Психология

Что значит, если тебе не получается жениться? Знакомишься, ухаживаешь, даже поди и целуешь, а остаёшься в друзьях.

У девушек (как и у всего человечества) есть коллективное бессознательное (см. психиатра Юнга). Коллективное бессознательное девушек записало тебя в монастырь. Так иди же в монахи!
Значит мужчине надо искать невесту, если очень хочется вступить в брак!
А во время этих поисков надо жить активной, полноценной жизнью: работать, учиться, заводить друзей, общаться с родственниками путешествовать, заниматься творчеством, хобби и пр.
Если мужчине уйти в монастырь, то там девушек, точно, не найти!
Надо искать девушку, женщину, которая будет подходить мужчине!
У меня такое впечатление, что невест больше, чем женихов)) Ведя активные поиски и адекватно оценивая свои возможности можно найти и любовь и невесту и подругу, как мне кажется!
Янь Инь
Лучший ответ
Видят, какой ты никчёмный и не хотят такого в мужья.
Великий Омар Хайям сказал.
"О женщина... И лучшая из женщин. И ТЫ... ЗМЕЯ...".
Поэтому, мужчина оставшийся без женщин.
Счастливчик...
Окруженный всеобщей бессознательной... завистью!
В кого безумно влюбляются дамы?
Не знаете...
В мизогинов.... Что... Не знаете кто такие?
Это ...женоненавистники!
Цвет человеческой цивилизации...
Они окружены почитанием.. и восхищением...
Особ "прекрасного пола"...
Удачи и счастья автору вопроса...
не видит в вас мужчину - не трогаете вы ни её душу, ни тело. характера маловато, и харизмы, раскрепощённости, непринуждённости в поведении
Ирина Сазонова
Не привлек ни чем. вот и уходят девчонки.
Вика Присяжнюк
Стань красивым и классным.)
Красота - это ( чю, что-то шикарное, что делает тебя собой и нравится всем).
Значит не заинтересовал. Также и у мужиков). Дружить можно "почти" с любой, но вот связать всю жизнь с той, которая не подходит мне... нафиг мне это надо)?