Психология

Наконец этот негодяй решил на мне жениться, но все его родственники против и стыдно меня показать друзьям, что делать?

«Негодяй» - это Твоё (=«смерти» =«бога») представление о «себе» (твоё «ложное эго»).
«Негодяй» решил на Тебе (=на «смерти» =на Деве Марии) женить-ся. Это значит, что он решил (на-конец) «умереть» (по-кончить с «собой»).

Но все его родственники (=«другие» люди) против. Почему? Они ревнуют его к Тебе. Они все сами хотят на Тебе женить-ся (=хотят «умереть» =хотят покончить с «собой»). Родственники завидуют «не-годяю», который не желает больше «годеть» (из года в год). «Не-годяй» решил оторвать-ся от коллектива и полететь прямо к Солнцу (=к Тебе).
https://www.youtube.com/watch?v=ZY9kR-antsI
Птичку жалко...

«Негодяю» стыдно показать друзьям (=другим ничто-жествам) свою «божественность (=свою ничто-жность). Если «негодяй» умирает (=женит-ся на Тебе =на «смерти» =на «боге»), то он всем показывает свою ничто-жность. А это значит, что все видят свою ничто-жность, глядя на него (=на «мертвого» =на счастливого).

Никто (как правило) не хочет видеть свою ничто-жность (не-существуемость). И именно поэтому «не-годяй» так долго НЕ решал-ся женить-ся на Тебе. И именно поэтому все его родственники и друзья против.

Но (ведь) всё равно («рано или поздно») все узнают о своей ничто-жности, даже если какое-то «время» это будет для них «Тайной» (за семью печатями).
И как только все эти мерзкие твари узнают о своей ничто-жности, это знание жить им НЕ даст.
https://www.youtube.com/watch?v=gZjCxpo7gDQ
«…
Ну! Разденься!
Выйди на улицу голой
И я подавлю свою ревность,
Если так нужно для дела,
Разденься! Хей!

Пусть они удивятся,
Пусть делают вид, что не видят тебя.
Но им ни за что не забыть,
Их мысли заполнит твое тело.

Будь оскорбительно трезвой.
Они любят пьяных и психов.
Есть за что пожалеть их,
Их мысли заполнит твое тело.
Разденься!
Они любят стриптиз,
Они получат стриптиз…»

Что делать? «Ничего» (как и всегда – «сейчас»). Не мечтать о том, чего у Тебя всегда (="сейчас") нет - о "жизни". Ты - "смерть", "твоё дело - маленькое" ("моя хата с краю, ничего НЕ знаю").
За Тебя всё делают (=женят-ся на Тебе) "люди". Дураков не сеют и не пашут - они сами рожают "себя" и сами убивают "себя". Тебе (="смерти") от этого НЕ должно быть ни жарко, ни холодно.

Ты (="Я") - бес-смертная и абсолютно не-уязвимая. Ни-кто тебе "накостылять" НЕ может (это абсолютно исключено). Бежать Тебе всегда (="сейчас") НЕ-куда. Ты абсолютно не-подвижна и не-изменна. Все прочие бегают вокруг (да около) Тебя - страшно боятся Тебя.
Наталья Харламова
Наталья Харламова
78 569
Лучший ответ
Забить на мнение родственников!))
Вера Баскакова
Вера Баскакова
74 332
Нормально всё объяснить для начала.
Veronika Novak
Veronika Novak
67 472
Жениться тайно)
Ольга Шмыгина
Ольга Шмыгина
87 283
Остаться честной и непорочной...
Саодат Амирова
Саодат Амирова
75 586
А причём здесь родственники? ) Можно никому и не говорить, а потом поставить перед фактом. ) Сюрприз будет. ))
Елена Акимцева
Елена Акимцева
76 540
Надо срочно пройти метаморфозу преображения
Красиво врете
Зачем Вам негодяй?
Рваните в лас-вегас и пусть какой ни будь священник в наряде Элвиса вас распишет.
А если серьезно, возможно ваш избранник не хвалит вас в кругу своих родных, рассказывает какая вы сложная или что-то подобное. Т.е. у его окружение есть о вас мнение (на чем оно основано?):
1. Они вас знают хорошо и давно.
2. Он вас описал (если это так, значит ваш рекламный агент не очень хорош :)