Психология

У вас хороший мобильник, не стыдно показать друзьям?

Юлия Авдонкина
Был андроид LG optimus black больше ни за что с андроидами ни свяжусь куски гавна глючные!!! Счас примитивная званилка пасматриваю ф сторану старинькага айфона тока дарагие ани! )
Наталия Алексеева
Лучший ответ
Он у меня не для демонстраций.
ОЛАЙКАЙ
удобный
Ирина Бабюк
у меня мобильник, который устраивает меня .а стыдятся пусть те, кому этого хочется
Yuliya Ergun
Lg g 3,обтекаемая лопата, хотя мне уже не кажется большой..
Асем Ахметова
Какие глупости вас заботят.
Стыдится нужно совершенно других вещей, молодой человек
R*
Rinata ***tataro4Ka***
А чего стыдится почтовых голубей? Они достаточно красивы.
Зоя Дмитренко
Да вроде и мобильник не член, и я не эксгибиционист — с какой бы стати мне его стыдиться или испытывать потребность тыкать его под нос всем окружающим?
Елена Канищева
у меня мобильник только для звонков, не за чем его кому-то показывать)
Мари *
А зачем его показывать? Я ним пользуюсь.
Старый ASUS Fonepad Note 6, слух не режет )))
Оля Цой
да меня друзья не за мобильник ценят
Мне пофиг, главное удобный и противоударный, !" Хорошие "быстро дохнут, тонут, глючат. У меня планшет хороший! А мобильник для того, чтоб разговаривать!
Фонарик всегда под рукой) подстветить замок попьяне
Ольга Якимова
Мобильник меня не интересует. А вот мозги я бы посмотрел....
Мой найденный, раздавленный машиной, мною починенный два раза, выстраданный)), а поэтому любимый. И мне все равно на мнения окружающих))
Алёна Ищенко
хароший тем что оплачивается работой, поэтому пакручи любых айфонав ))
Юлия Пестерева потерял свой и тогда облачных копителей не было на мэйл не сохранял, номер не могу вспомнить один... кажется он потом звонил не определился ((

)))
если друзья стебут меня за мобильник - они мне не друзья