Психология
Стыдно стало на уроке, что делать?
Я пришла на химию села за парту, учительница отвернулась. Друг который сидел сзади меня попросил ручку, а мне послышалось, что он сказал "дай листочек". Я как обычно, как все делают открыла первую попавшуюся тетрадь и начала вырывать аккуратно лист. Ко мне подошла училка и сказала "а чё это мы тетрадь рвём?" Я такая всм рвём? Друг листок попросил. Она начала орать и говорить, что бы больше не видела как я из тетради по её предмету вырываю листы... Стыдно перед классом, кто то наверное подумал, что я глухая к тому же... Что делать?
Зачем сильно брать себе в голову такие мелочи? Бывают люди, которые на всю страну опозорились, к примеру, Панин какой нибудь, столько всего натворил, позор неимоверный, и что в итоге? Человек абсолютно нормально себя чувствует, но вы же не на 160 миллионов человек опозорились, хотя этот случай даже позором назвать нельзя, позор это когда ты, к примеру, насрал в подъезде, а это кто-то заснял на камеру и выложил на Ютуб, вот это я понимаю позор, а тут случай, который видело человек 30, и который все забудут через 15 минут, так что, не стоит сильно брать в голову такие мелочи, тем более они у всех случаются.
ну конечно глухая - все услышали, а ты нет. а что, тебе стыдно быть глухой? А глупой? не стыдно?
Когда пожар в душе, то оба не правы, но тот кто только познаёт науку жизни, познает что пожар в душе, когда нет рядом друга.
Но для таких как ты однажды откроются глаза на мир в широком смысле слова!
стыдно, что у тебя такие "друзья", которых ты боишься
не бери в голову
Вика, ничего страшного не случилось, не переживай. Лучше думать о хорошей оценке и решать задачки.
Ой, да всем насрать. Пошушукаются и забудут через пару дней. Инфа 100%
Главное, что не пукнула, остальное все пучком)))
...сзади ручку... бумага для туалета...
Не стоит загонятся, забудется