Психология
Сегодня шли с подругой по Арбату,а она возьми и упади в лужу....так стыдно стало,что я скрылся-правильно ли я сделал??
Я вам не верю. Если только подругой вы не называете какой-то неодушевлённый предмет...
Настоящий мужчина!:)))
шла я как-то летом по Арбату.. . впереди парочка... вдруг девушка так напряглась вся.. . замерла... и к ее ногам упали ее шелковые трусики! наверное резиночка не выдержала. . девушка перешагнула и как ни в чем не бывало - дальше вышагивает на каблучках, а юбочка - коротюсенькая! видимо поэтому она не стала нагибаться, чтоб вещичку подобрать. . а паренек оглянулся, подобрал кружевной шелк и они пошли дальше ..во было красиво посмотреть на них!...
Нет.... Другой... её поднимет.... отмоет и обогреет.
А мог бы и заработать на шоу :))
ФФФииии!!! !
Так ты значит специально савлил? ?
А я лежала там и думала, что ты придешь!
Фсе, щас тебя в лужу отправлю!
Так ты значит специально савлил? ?
Фсе, щас тебя в лужу отправлю!
Шутишь?
И не бросился поднимать?
Да с таким другом не то что в разведку, по Арбату ходить не стоит.
Шутишь... на Арбате луж нет.
И не бросился поднимать?
Шутишь... на Арбате луж нет.
Правда, злой. Ей срочно надо вас бросать. Такие мужчины нам не нужны.
Помнится, Вы обещали в таком случае упасть рядом от смеха. Непоследовательность налицо - уже неправильно.
Я шел за вами и выдел как вы ножку ей подставили.
P.S. ай-я-яй...
Конечно! Что Вам еще оставалось делать? ! Любой на Вашем месте поступил бы так же.
Надо было скрываться сразу, как только понял, что она пьяная. А раз уж завалилась - тащи.
таких друзей - врагов не надо!))))
Нет. Надо было успокоить своего пупсика.
Кто людям помогает, тот тратит время зря? Хорошими делами прославиться нельзя?
Разыгрываете. Это каким надо быть, что б девушку в таком положении бросить. Не верю.
правильно, правильно.... сейчас подруге и думать не придется о твоем, "богатом" внутреннем мире,...
где ж ты лужу-то нашёл ныне на Арбате ?