Психология

Если девушка с которой вы шли упала в лужу,и стала грязная словно свинья,как культурно уйти,что бы не позорится??))

Если идея отвезти её в такси к себе и по-быстрому раздеть не срабатывает, то вы правы.
Vypa- Devil With Cherry
Лучший ответ
А вы где шли-то?)) ) От машины до подъезда что ли?)) )
Садись обратно в машину и по газам!
Екатерина О
По-английски.
Tanya D
Девушка явно не трезва. Зачем Вы ее напоили??? Это по-Вашему культурно??
Просто в этой же луже отмой свою любимую до более мене приличного вида и шевствуйте дальше воркуя как голубки
Инна К
Просто падай рядом.
Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей, - умирают самые одаренные.) )
Женщина должна красиво ходить, красиво говорить, красиво думать и даже красиво падать лицом в грязь !!!)))
Shtirhunova Svetlana
))) пацталом
Сначала присмотритесь, девушка скорее всего не ваша. свою вы успели бы поддержать. . ибо истинно благородные манеры никуда не деть))
морду лопатой - и пошел
Ольга Ким
Откланяться и удалиться
надо представить себя на её месте а не думать о вымышленом позоре! доведу до дому не падая в грязь как не которы....
Действительно злой:))) ) надо рядом в лужу лечь!!!!
Наталья Милишева зачем рядом падать,можно ее чуток почистить )))
надо самому вываляться в грязи ...Это будет "культурно"...
Сказать ей глядя в гнлаза дорогая прости что не удержал тебя и ты упала в лужу я недостоин после этого тебя, прощай я ущел переживать свой позор!
быстро
Юля Юля
Подлинную красоту никакая грязь не испортит!
Tanya D Хорошо излагаешь!))
А настоящий мужчина предложил бы девушке свою помощь и поддержку!
По-культурному уйти можно только после того как подашь девушке руку, чтоб она встала, предложишь салфетку, чтоб она обтерла об нее испачканные места, а если мы ходим со своей девушкой, то крепко поцеловать у подъезда. Только после этого можно уйти чтоб не позориться, а на следующий день вспомнить вместе с ней этот случай и дружно посмеяться над ее видом, тогда.
Оксана Палеха
Сними пиджак и прикрой ее, проводи до туалетной комнаты, чтобы она привела себя в порядок. Вот тогда ты будешь выглядеть, как истинный джентльмен. И люди будут тобой восхищаться. Раз уж ты такой "культурный". А вообще-то, что особенного? Ну, бывает, многие падают.
Если ты в данной ситуации уйдёшь, то всё равно опозоришься....