Психология

Женщина упала в лужу, сломала каблук, просит помощи, но вы спокойно проходите мимо,... потому что она кто?

Да нет.. Помню из музыкалки иду, женщина в такой жиже барахтается. Я с нотами. с портфелем, сама вся в грязи, пытаюсь поднять, а мимо мужчина идет и говорит -"Да оставь ее, девочка, она просто пьяная"
Kanykei Malikova
Лучший ответ
Айнура Жанатова Я помню, анекдот, Янковского из 'Ностальгии" - "... Дурак, я здесь живу!"
Потому что она фифа, ни к чему было носить каблуки.
Alima Sauranbayeva
у нее грязевые ванны по расписанию
мешать не буду )
Оля Ботнарь
с чего вы решили, что я мимо пройду
Вот поэтому я каблуки давно не ношу, но падаю и как-то странно, хорошо, что возле магазина, где меня знаю и один раз даже скорую хотели вызвать - ноги онемели. Обошлось. А если в лужу упала - грязная, хоть и ссадин с кровью может быть много.
Я давно отвыкла рассчитывать что кто-то поможет.
не пройду кто бы она не была.
Ну... Видимо, это какая то последняя из *лядей, если я прохожу мимо. Хотя, даже последнюю из *лядей просящую о помощи, я всё равно подниму из лужи. Хотя потом буду жалеть об этом.
На ней большими буквами написано "Инфицирована COVID"? Не представляю себе иных причин, да и тогда бы вряд ли прошел мимо.
Я это я, я незнакомых людей побаиваюсь. Возможно если днем и женщина трезвая попробую помочь. Хотя упавшую меня (причем не из за каблука, а из за гипса на ноге) прохожие мужчины не подняли, один даже поржал. Это здесь смотрю, все благородные) У меня муж такой, и бомжа поднимет.
Настюша Ионова
Мне фиолетово кто она, мне важно, что я чувствую в тот момент. Почувствую желание пройти мимо, пройду.
трансвестит
Ольга Кобзарь
Пейтон
^_^kriss*~* ^_^
Она заразная...