Психология
Человек сидит на земле,ему плохо,одни спокойно проходят мимо,другие подойдут и попробуют помочь.А вы?
Есть еще одна группа,наблюдатели,они смотрят,а что будет дальше-интересный народ.
Постараюсь помочь. Мир становится приятнее, когда люди помогают друг другу.
Чхал.
Я подойду и спрошу чем могу помочь.
А наблюдатели -это те, кто изучает психологию людей?
В принципе, я могу помочь и даже вызвать скорую
Помогу чем смогу, ведь и я могу быть на его месте.
Думаю, что подойдя к нему, предложу свою помощь, поинтересуюсь, если конечно он в состоянии ответить, нужна ли моя помощь, и хоть я не медик, вызвать скорую помощь вполне смогу, без лишних вопросов, промедлений и паники. По ситуации постараюсь оказать первую помощь самостоятельно. Но пока на моём пути встречались лишь сильно подвыпившие люди... или те, кто просто отдыхал от тяжёлой поклажи...
Знаете пройти не пройду, но особо своими силами помочь не всегда получается . Ухожу и начинаю молить Бога и просить помощи для этого человека.
Я подхожу. всегда. я сам так лежал
Галина Белугина
Что с Вами было?
А мне уже так надоело этих пьяниц на себе волочить)) ) Как ни подойду, так оказывается - человек просто на ногах от опьянения не держится.. . ни бе, ни ме сказать не может.. . вот и думай, как ему помочь))
Рядом сяду
сяду рядом - пусть мне тоже будет плохо, но посмотреть чем это все закончится - любопытно....
Месяц назад я спас от обморожения и возможно смерти одного алкаша, который валялся и звал о помощи. Я отвел его до его дома, благо у него были ключи. -30 на улице было
Галина Курманбаева
Это хороший поступок.