Поговорите с растениями, животными.. Всё вокруг живое и откликается. .
можете с собой..
Психология
У меня нехватка общения, я так думаю. Скукота. Но знакомиться ни с кем не охото. Мне к психиатору? Друзей толком и нет.
Психиатр - эт для болячек.. . а поговорить - либо к психотерапевту... либо к другу... Но поначалу лучше всё таки пообщаться с собой.... может Вам комфортней в своём обществе... Коли нет разложите по полочкам свою модель поведения и гляньте на него со стороны тех с кем Вам интересно общаться.... тогда станет ясно кому меняться надо... Вам ...или им
ты надеешься, что психиатр восполнит тебе твою нехватку в общении?)
Друзья очень редко бывают интересные, чаще всего люди собираются в компанию из-за неспособности каждого самостоятельно разнообразить свою жизнь, а в куче возникает иллюзия какого-то разнообразия.
Попробуй вначале виртуальное общение. Потом перенесешь в реальность...:)
А физиологической потребности нет?
Дружба невозможна без желания отдавать... У вас временный вакуум, возможно для переоценки?
да нет просто всему своё время
Только не к психиатру.... это временно.
Вы прекрасна такая, какая есть. Любите себя, ибо Вы этого заслуживаете. Если хочется быть одной - будьте. Позвольте себе быть собой. Интуиция человека это канал связи с Богом. Когда Человек высказывает Намерение, что Все происходит наиболее гармонично для меня и Вселенной в моей жизни, он может расслабиться. Довериться ходу событий. После этого, все, чтобы ни происходило в Вашей жизни - верно. Бог любит Вас!