Психология
Означает ли ..хроническое пребывание ЗДЕСЬ... нехваткой общения (понимания) ТАМ...?Ваши возражения..пж!..:)
Я вообще здесь умничаю и редко кто мне возражает. Проект просто образчик терпимости))
Означает нехватку?
Объясняется нехваткой?
Далеко не у всех!
Объясняется нехваткой?
Далеко не у всех!
какая разница где ...главное с кем и о чем ))работа ..домашние дела ...а на остальное не так уж много времени остается ..уж лучше дома у компа чем по соседкам ходить и сплетни собирать ))
Не желание общения ТАМ....
мир такой большой а тут его можно сократить , может это быть аргументом?
Мне уже утомляет привычный круг общение . и как вырваться за его приделы? Южный Урал ))) пожалуйста и он здесь
Например, возражение такое. Это не самый удобный для общения сайт - здесь довольно редко возникают диалоги. Общение ведется в формате "вопрос - ответ". Люди в основном пытаются узнать то, что их интересует, или проявить свои знания и умение мыслить. А с целью общения идут в Одноклассники или в нечто подобное.
Не могу не согласиться... Возражений нет.... Именно это и означает....
Возражений нет!
А ты хотела возражений? Ну, ТАМ тебе сразу укажут на твои физические недостатки или на твои явные пороки. А здесь как на маскараде - интригующе, таинственно! И чем дальше заблудишься в своих иллюзиях, тем сложнее найти путь ТУДА!
Понимание, оно и ЗДЕСЬ и ТАМ, - понимание. А непонимание - .
Удачи! 8))
Да, это так и есть....
По-разному.. Для одних и нехватка общения.
Лично мне - это возможность потренироваться. Перечитывая свои ответы замечаю особенности, которые позволяют устранять бесполезные и развивать полезные привычки.
Татьяна Пушкарева
да...правы... своего рода, дневник:)