Психология

Замечаете ли вы хоть какую-то пользу от пребывания здесь? Обострение остроумия? Понимание других?

Мудрые советы и т. д.? Или какую другую?
ПЯ
Просто Я
54 032
я в основном наблюдаю за прототипами, такая площадка и конечно, русский) его живое развитие и состояние в сети как status presens ---в отнош. знаний - соглашусь- с этим беда - но знанием я тоже бы назвала разного рода паттерны и отношения, как люди себя проявляют в сети... недавно, мне стало интересно понять, почему многие в анонимном пространстве годами продолжают врать, лицемерить, почему бы им не открыться (для себя, как терапия) выговориться по полной (я не про мат или оскорбления) как бы некий догматизм, статическое состояние психики интересует (снова я про психопатологию мышления, сознания) так же интересует, есть ли вообще хоть какое то дно у умственной деградации, у слабого ума ...ну такое интересует... в категорях как мед или юриспруденция - интересуют ОПЫТ и отзывы людей - тут как никак порой более миллиона человеков со всего мира сидят руссоязычного и РФ оф кос
Гульжан Есембаева
Гульжан Есембаева
85 008
Лучший ответ
Научилась более-менее печатать.)
Обострение пошлости и безграмотности.
Алмагуль Нурмагамбетова Уважаемая) но это же анонимный рунетовский портал, не форум и-та языкознания им Виноградова или там ин-та филологии РАНа.. далее, многие пишут с телефона, там этот черт Т9, или просто опечатки... другое - а мы в психологии - интересует - каковы истинные причины зависания на крючках "граммар наци" и "работа над ошибками". т. е. не отвечая на вопрос по сути, а работая нервно над ошибками, постоянно быть в поиске? может быть невротическое отклонение личности? ну как все мыть, убирать, доводить людей до нервных потрясений через свой педантизм.. мы в психологии еще раз)
мой юмор обострился до такой степени что стал угрожать моему здоровью..
А что б писать не разучиться....
Ирина Панчишко
Ирина Панчишко
56 367
Понимание своих недостатков и работу над ними.
Если я здесь .Значит это кому то нужно.
просто развлечение
Умение выражать мысли словами
Практикум в письменном русском
Узнавание нравов, мировоззрений
Знакомство с заблуждениями (религия, мистика и т. д.)
Узнавание нового (видео, история, география, литература...)
Понятие о русской кухне.
KK
K0Nfetk@ K0Nfet@4K@
96 042
Память оживляю, людей вспоминаю, которых давно забыл.)
Конечно, здесь есть ты!)
Ксения Супрун
Ксения Супрун
83 598
Замечательный проект. Такой искренней красоты и глупости, мудрости и пошлости в таком объеме в повседневной жизни не встретишь. Изучаю людей, стараюсь отвечать содержательно и всерьез. Всем Удачи!
Анна Иванова
Анна Иванова
68 157
нет, но хотя бы есть кого наxуй послать
Антонина Князева рассчитываете что может кто то поблагодарит за креатив...)))
таки да не весь народ ещё зомбирован)))
https://www.youtube.com/watch?v=efGBn-Yg9eY&index=5&list=PLbDAPonehOZa0hXZ9HZ2TWLDhPDSGdbcw
Конечно же кучу мудрых советов дают
Честно ..могу хоть какие то слова использовать.... отсутствующие в моей повседневной речи
Мария Марченко
Мария Марченко
42 746
Вчера весь день просидел, и к вечеру появилось четкое ощущение что день прошел впустую.
Dana Jan
Dana Jan
1 515

Похожие вопросы