Психология

КТО такой в Вашем понимании Замечательный человек? ..или что ПЕРВОЕ, Замечаемое Вами в человеке, идущем навстречу?

Надеюсь, не маникюр?)))
.
Замечательный значит замеченный со знаком плюс) А в человеке идущем навстречу наверное первое что привлекает и замечается это настрой, позитив, открытое лицо а не уткнувшееся в пол и живой взгляд.
Катя Кузнецова
Лучший ответ
Доброжелательность, воспитанность, манеры
Ответ в самом вопросе.
Человек и замечать.
Значит
замеченный мной САМ человек )
Высокий рост и яркая одежда.
Инна Суворова
Плохо запоминаю внешность незнакомых людей.
походка
Выдержка, Ведь идущего на вствечу можно оценить только по походке, Выдержанный человек будет сдерживать себя во всём, и в походке то же.
Лилия С
Гомо сапиенс.
Замечательный мужик меня вывез в Геленджик...
взгляд и улыбка
Губы, которые хочется поцеловать
***оксана ***
Мужчина. Походка. Умение носить одежду так, что даже фуфайка, на нем выглядит как фрак…
Женщина. Изначально – женщина. На нее нужно смотреть… и как мужчины, молчать. Оставим оценку при себе.
Ирина Яркова
хоть нас и не мало, но в каждом - целая вселенная
Анна Попова
интуитивно.. хочется мне улыбнуться человеку... или нет)
Валерия Шульц
Это конечно должна быть молодая стройная дама, блондинка с походкою от которой рот открывается, так и хочется самому сказать, закрой, а то свозит.
Замечательный человек - это человек, который всех замечает.
По фото смотреть все это идиотизм
Анастасия Стольникова ;Конечно, рождение детей вообще идиотизм. А отождествление себя с Создателем не шизофрения.)
Девочке года четыре, а то и меньше. Пушистик! Над каждым пальчиком --ямочки и перевязачка на ручках.... Азиатка или смесь.
Открытость, жизнелюбие
больная тетка на всю голову.
Аня Максимова
... Я доброго узнаю по походке !
Надеюсь, маникюр
Свет Души в Свете глаз.
чтобы его замечать для начала его нужно внутренне принять а уж потом все остальное
Анастасия
походка
Я должна увидеть сразу, что этот человек может меня расшевелить, то, что он экстраверт. Это первое, а второе, что бы ни пил, ни курил. Тогда все замечательно...
Замечательный человек - это Человек, который всё вокруг замечает И которого все вокруг замечают. Первое, что бросается в глаза - харизма, она или есть или её нет!:))) хотя в наше время гораздо проще управлять серой массой
Замечать во всех что-то одно - глупо.
Люди разные бывают. Ведут себя по-разному, одеваются по-разному, выглядят по-разному. Разного пола, возраста. В одном обращаешь внимание на одно, в другом - на другое. Разве можно вот так всех под одну гребёнку? :)
Виктория Зача
мне приятно, если не мрачный человек идёт мне навстречу
Талантливый. Глаза замечаю
Замечательный человек? Тот кто тебя понимает, соопереживает, тот кто тебя выслушит и тот кто тебя защитит? Короче настоящий друг)
Чувак которы даст 1000000 $ и скажет сможешь вернешь не сможешь ну и ненадо)))
Улыбка, которую у людей редко увидишь! Я, про тех, которые идут в единственном числе
Natela Agababova
Боже мой!