Психология
Вы замечали, что как только потянешься навстречу, интерес к тебе пропадает? Как вы поддерживаете интерес к себе?
Есть такое, но я уже решила чтобы не расстраиваться, это я сильно тянусь, никто не виноват.
Не тянусь, лежу калачиком
просто эмоции и интерес слабые были. человек по темпераменту хлипак. как правило этот интерес с трудом просматривается. мало реагирую на это. - мой интерес остывает быстрее если человек холодный со всех сторон или еле теплится.
Потому что это что-то новенькое для взглядов старомодненьких
никак. мне и одной хорошо.
Такое возможно если под изначально привлекательно-загадочной формой обнаружится тривиально-скучное содержание...) Я естественен в своих проявлениях, лучшего в себе не стыжусь, но и специально интерес к себе не подогреваю...)
Я такого не замечал.
подходя-проходите... удаляясь, не забудьте поправить на плечах накидку из ажура не уплотнённого Словами и так до тех пор пока Реальность не развяжет Глаза - Ему или Вам... без разницы!
Оставайтесь интересной, для Себя!
Я просто помогаю людям искренне от души когда это уместно.
Замечали) Мало интересует)) Раз пропал у человека интерес, то пропал. Он же не единственный человек на планете, ей-богу.
Поддерживать интерес осознанно уж точно не станем. Слишком "горды". Неосознанно разве только, сдуру ((
А нужных друг другу людей судьба сводит, так считаем. Оно как-то само и взаимно у таких. (Из опыта, не просто умозрительно. И не только собственной жизни.)
Смотря с кем общение, кто-то с радостью пойдет навстречу.
никак. Судьба шепчет, что я обязан быть один.