Психология

Стоит только потянуться на встречу.... и интерес к тебе пропадает..?

Алина Бычкова
Не всегда так. Иногда наоборот ничего не хочется, потому что никто не тянется навстречу)) )
Но часто пропадает. Вернее, не пропадает, а срабатывает автоматически закон отталкивания одноимённых зарядов. Если к тебе приближаются, то автоматически отдаляешься. Наверное это потому что человек не готов к приближению кого-то.))
Niki Rikki
Лучший ответ
Алина Бычкова приветы)))
настроения)))
Увы, и такое бывает.
А. Timofeeva (С)
наверно, ты само совершенство... или просто так думаешь...
Вика Клочай
Я не нашла пока ещё друзей среди людей. И Диалог со мной не прост и не коварен. Дружу с собой пока, уже не плача. Но поиск друзей идет усердный - это важно! Для Мира важно, но не для меня.
Happy Girl Everi Day Smile Лучше друга чем себя имея внутри Бога не найти никогда.
Тянутся к загадке. К тайне. Будь тайной, будь загадкой.
Ирина Миляева
Вот у меня наоборот, стоит пойти мне навстречу, как возникает новый интерес...)))))
Только если ты - Иллюзия...
Юлия В
Потому что у большинства недостойных людей мало любви к другим, чем к себе, им достаточно завоевать расположение и тут же тухнут_им важнее победить чем любить_тем и проигрывают в любви и остаются на всю жизнь самовлюбленными индюками или павлушками...
Janara Baijanova
держите дистанцию! ))
Вера Ельцова
ну... не всегда. Получив свое- интерес пропадает.
Ирина Панина
как только они понимают, что дичь у них в руках - интерес сразу пропадает.
отсутствие навыка как строить отношения (простите за банальность)
Это игра такая
многие заигрываются, принимают близко к сердцу, путают её с реальностью
вопросы потом задают))) удивляются.
Наталия Евдокимова маскарад называется
Значит я не тот, кто нужен
Почему? На мой взгляд, здесь только два объяснения. Или Вы тянетесь ровно на столько, что бы оттолкнуть, или Вы не были интересны. Вам показаться могло.
Алина Бычкова не примеряйте ради бога на меня))))