Психология

Стоит ли идти на встречу одноклассников, если они уже все давно замужем, а я одна до сих пор нет?

Стоит.. . вдруг кто-нибудь уже успел развестись)

Кстати, я много лет не ходила на встречи, потому что была замужем и муж был против.
После развода встречи с одноклассниками возобновились и общаемся классно. К сожалению нас всего человек десять осталось в пределах досягаемости
Olga Berkain
Лучший ответ
Замужем то замужем) А вдруг там неженатые есть?))
Даша Озерова
Асель Бекболсун Кызы Привет. Иринка :)
Конечно! пусть завидуют) )
если спрашиваете уже не стоит, и замужество тут ни при чем, главное то что поговорить будет не о чем, разве что вспоминать какие вы были в детстве
идите лучи на встречу с прекрасным))
Ирина Сойма
А вы их по одному вылавливайте:)) )
Я бы не пошла, мне хватает "Одноклассников" на вконтакте :)))Просто не вижу смысла от таких встреч. Чтобы свериться, кто "круче"?:))А оно надо?:))
Девил Харт
Сходите, полайте на них - посмотрите, во что они превратились...)
Дарья Коконова
Соврите.. . ))
конечно стоит...
Стоит. И пусть они вам завидуют!
Не, не надо. Надо рыдать в этот вечер в подушку, посыпать голову пеплом и орать: "Ну что я за ничтожество!! ! Я не вышла заму-у-у-у-уж!!!! "
Думаю, что стоит, если хотите пообщаться с кем-то из них. Семейное положение никак не должно на это влиять. Да и выделяться среди всех не надо бояться)
Yfcnz Pdthm
у них уже всё кончено, а у вас всё только начинается.
Конечно стоит. Вы же идете на встречу одноклассников, а не семейных пар.
Стоит-стоит!!!! какая разница, замужем вы или нет??? некоторые даже позавидовать могут, что вы свободная, независимая женщина!!!! идите на встречу с полной уверенностью!! удачи ;)
Лучше не стоит.