Психология
Стоит ли ходить на встречи одноклассников если все в школе считали меня лохом и больше не хочу видеть эти пафосные рожи?
Одажды ходила на встречу одноклассников, поняла, что кроме фразы "А помнишь...? "- ничего нас не связывает! Искренне радоваться за другого никто так и не научился, я тоже была синим чулком в школе, но меня это не напрягало, был круг общения вне школы, мне его было достаточно! Люди, с которыми меня связывали несколько часов в день не принесли в мою жизнь (за несколько часов) ни радости ни разочарования. Поэтому все последующие встречи пропускала. Просто поняла, что не вижу крайней необходимости в этих встречах! Самое смешное, что сработала классика жанра, - те, кого считали изгоями, стали наиболее успешными в жизни, профессиональной, личной и духовной))
Кто мешает тебе не ходить на встречи?
Меня, однюдь, лохом не считали.
Как минимум.
И я тоже не хожу на подобные тусовки.
Какие проблемы?
Меня, однюдь, лохом не считали.
Как минимум.
И я тоже не хожу на подобные тусовки.
Какие проблемы?
Ну, так и не ходите, если Вы их "рожами" считаете. В чём проблема? Только Вам с этим отношением к миру жить.
Люба Пантелеева
Как они ко мне, так и я к ним.
Пойди и всех там укокошь.
В роли террориста))))))
1.Не стоит и все
2.Стоит, но в крутом прикиде и с самой красивой девушкой
Надеюсь, с годами все давно пришло в норму и Вы теперь, точно не лох, ежели умудрились не спится, не погибнуть, ну и вообще, стать просто Просветленным ...
Лохами Просветленные не могут быть просто по определению!):
А я бы на твоем месте пошел, и по морде кой-кому бы съездил, апосля по пьяне где-нить в туалете, загнул одну из бывших одноклассниц.. . Вот потеха-то будет...
А Вы постарайтесь прийти так чтоб у всех челюсть отвисла: в плане машины, одежды и интеллектом чтоб не изуродован, а то если Вы блеснёте тупостью, Вам эта мишура сверху не пригодиться! (машина, одежда). Удачи Вам, и не парьтесь идите!
не хочешь - не ходи.
я ни разу не ходила, и не жалею ни секунды об этом)
Не стоит
не обязательно! Я не хожу, мне там делать нечего.
если не хотите, то и не надо
ничего хорошего не выйдет, если нет желания