Они все Москву перебрались . Да и мне не интересны они . Моя жизнь успела сто раз измениться, а эти такое ощущение как будто застыли в прошлом .
Привет
Психология
Почему Вы не ходите на встречи одноклассников?
Алина Бондаренко
Привет, Виталик)
их не устраивают
Живу далеко.
Один раз была, не понравилось
Впечатление ужасное! Если я кого-то 30 лет не видела - зачем они мне сейчас?)
а зачем, сейчас общения достаточно по соцсетям.
Встреч нет, у меня многие одноклассники уехали в Питер и Москву... мало кто в нашем городе остался. Да и с теми, кто остался, я не встречаюсь, нет общих интересов)
все по миру, растерялись, кто-то уехал ,
а на фига мне на них смотреть..))
...спасибо за вопрос! Вспомнила, кого из одноклассников с кем училась с первого по десятый класс, видела последним... просто что-то не реальное, если написать... жаль тогда таких телефонов, как теперь не было... да и у нас с ним телефонов и дома не было...
А года два одноклассницу на улице увидела, но у неё было такое лицо, что просто не посмела подойти... у человека что-то случилось и все мысли были об этом.. поняла, что лучше не соваться.. Я была рада её живой увидеть..
Хвастаться нечем))
Мне эти встречи еще в школе надоели.
хочу запомнить из светлыми мальчиками и девочками. и не видеть во что они превратились.
С кем хотел общаться. до сих пор общаюсь. а нафиг мне остальные сокамерники
иных уж нет а те далече
Я далекооо..
Одноклассники - это всего лишь люди, с которыми вас определили в один класс. Если у вас нет с ними общих интересов, то и общаться с ними причин нет, т. к. ваше знакомство и продолжительная совместная учёба - всего лишь совпадение. Зачем ходить на встречи просто потому, что вы когда-то с ними учились?