Психология

На какое Безумство можно пойти из за нехватки Общения?

Выйти из дома и заговорить с первым встречным)
Надо попробовать, интересно как получится)))
Ната Щ
Лучший ответ
Посидеть пару часов на Ответах!
увы это прерогатива сошедших с ума безумцев
можно даже простить Любимую)
Жамал Ураимова НУЖНО СУББОТЫ ПРОЛЕТАЮТ, вы сердитесь....
мне личного общения вполне достаточно на работе
Madeka* Off Page*
Наоборот - перебор
Марта Егорова
кошки
Анна Глушко
Можно телефонным террористом стать)
... узнаешь что-нибудь дельное, напиши, сделай милость! Я уже не знаю что придумать...
Жамал Ураимова Послушать 777 раз песни
Скачать баду и прочие
Таня Королёва
Многие люди сходят с ума от чрезмерного общения. Радуйтесь тишине. А есть профессии, где вовсе без этого нельзя.
на любое, тока чтобы обрести общение, хоть с живым тараканом
отправлять никому не нужные видео на телефоны))
поумнеть и начать общаться !
Завести кота
Жамал Ураимова НИКОГДА не думала, что кошечка ну очень умная.... взгрустнулось мне Мари/кошечка/ ложится на кровать смотрит на меня и я улыбаюсь
Начать разговаривать с аквариумными рыбками, а они будут вам отвечать.
Вика Митькина
нехватка общения? сидишь в 4-х стенах? вали в деревню--найди себе там работу
Лара Зимина
Жамал Ураимова На этих днях все выяснится
Если отключить любую связь интернет на месяц суицид возрастёт в десятки раз
Жамал Ураимова Была "изумит. передача" Числа и еще много, что не запомнилось
Всегда поражали люди которым не хватает Общение, которое, по-факту - Истощает Энергию!
В отсутствии оного - Заряжаешься!)

Елена Иванова
Если только на любовь и секс
Если нехватка общения столь плачевно сказывается на человеке, то иначе как слабостью, или скудостью внутреннего мира, это объяснить трудно. Но тогда получается, что на безумство человек идёт из слабости, или из-за ограниченности. И в это верится больше.
Сидеть на "ответах".
Светлана А https://otvet.mail.ru/question/227905062 здравствуйте поможете? за меня
Зайти на проект ответы. майл. ру.
Lusine Sedrakyan
Нехватка о бщения-это не безумство это каждодневная реальность.
Анюта Вагина
Безумство искать это общение в местах типа сайтов знакомств)
Elmira Kunanbaeva
Я еще не купила мкску за 8950 по Нанотехнллогиям вроде как на выставке в Дубае представлена была.... Анекдот
Злата Саламатова С серебром ...
Разговаривать с вещами.
Завести 10 детей или 10 кошек
Прочитайте рассказ Чехова "Тоска", он короткий, но просто золотой. В нём как раз описывается тема нехватки общения, а в конце прямо точный ответ на ваш вопрос.
Суицид, причинение боли себе, или каким-то своим обидчикам.
А у вас есть недостаток общения?
похитить человека
Родить ребёнка или завести животное мне кажется это пик безумства
Ludmila Dudko
Спорт, только спорт