Психология

В трамвай зашла цыганка и сказала, что ей нужно уступить место, т.к. ..

...она, цитирую, "мать героина"... Вопрос - нужно ли уступать? И почему не нужно?
посмеялась!!!) ) спасибо за вопрос!))
vasileva81
Лучший ответ
с цыганками лучше не связываться!.. мой совет) )
да и вообще если просят уступить место - лучше уступить!. .
зачем уператься рогами в мелочах))... я думаю, не каждый же день нас сгоняют с места - тем более с простого стула трамвайного) )
Людмила Тепикина А что она может сделать? Я до этого видел как она на улице по руке гадала...
хотите - уступите, нет - на нет и суда нет
Svetlana Kani
Ну только если она и в прямь мать героина, у которой "мама - анархия, папа - стакан портвйна", тогда ей место вне сомнений надо предоставить, только не в трамвае, а в СУВД
Мать героиня...))))))) )
Удостоверение в развернутом виде. И нех народ грузить ..
Ну вам дали остроумный запрос, дайте остроумный ответ, например, конечно - пожалуйста, садитесь, но прежде героином немножко поделитесь ;-)
Зоя Богуш
Нет ребята, она сказала : Я Мать Героиня, а посколько дело было в пятницу она могла на той неделе забеременить пять раз, значит не соврала и место ей надо было уступить .
Анна Степанова
...джентльмен уступает место леди независимо от национальности...
.K
.. Kitty ..
Елена Козлова Леди - жена лорда.
ты нерасслышал - она мать героина .. её суку штырит нах
Вопрос какой-то неджентельменский...: -(
Людмила Тепикина А вы поживите рядом с цыганским посёлком.
Из уважения, не зависимости какой нации, значит ей тяжело стоять. Хотя они и не вежливые бывают, а мы покажем на примере и даже подскажем как попросить чтоб уступили, но при этом сохраняя мир в своём сердце.
уступите ей место на рельсах перед трамваем.
По Христианским понятиям я бы уступил, но уступил так что бы ей сидеть не захотелось.
Вам ясно дали понять, что эта женщина может купить все - даже место в трамвае. Чего растерялись, такой-бы куш отхватили. Где еще Вам предложат купить место в трамвае?!
Вера Рабцун
я предлагаю не поднимать вопросы при неуверенном слухе)) ) они часто так шутят именуя себя мать-героиня) ) а не то что вам послышалось, когда вы стояли "у выхода"
Я продам ей место за очень дорогую сумму))))
Я бы даже просто за смелость и наглость ей место уступила...
Хорошо, что не мать марихуаны
я вообще никогда никому не уступаю места! сейчас люди все наглые! хрен тебе уступят!
Жаркын Шукирбаева Хотя беременным уступать нужно!