Психология
Кому вы в последний раз уступили место в автобусе?
Очаровательной женщине лет тридцати. И не пожалел.
Контролёру.
мамаше с карапузом
я не езжу практически в автобусах.. на близкие дистанции бегаю пешком.. быстрее выходит намного..: -)...
Бабуленции:)
Это скорее междугородний автобус. Там все сидят))
это реальный попадос, я не езжу в автобусах, а если повспоминать, то наверное тому кто не смог в него войти, но это было ещё в прошлом веке, а посему забыл совсем
Бабульке какой-то.
вчера
Ехала в горный Алтай, в какой - то деревне зашла бабушка, а мест не было она поехала стоя. В автобусе было столько молодежи, особенно парней и никто место не уступал, так это было дико для меня. В итоге я не выдержала и посадила ее на свое место, а потом когда место рядром с ней освободилось я подсела к ней и мы до конца дороги разгововаривали, оказалась очень интересная бабулька....
мужику который рядом терся
10 лет назад бабульке какой-то
в маршрутке никому не уступаю принципиально а в автобусе беременной или пожилому человеку
мужчине с двумя маленькими детьми.
женщине с этими же детьми фик бы уступила
а я ни кому не уступаю ))
я просто не сажусь.... я вообще не люблю, вот когда сидишь, а рядом стоят куча девушек и бабушек
(когда народу почти нет, можно и посидеть... )
А я уже в том возрасте, когда окружающие не верят, что кому-то могу уступить! Вот и сижу спокойно)))