Психология

Каков он.. . этикет виртуальных отношений?... (типа - мышка справа.. . на клаву локти не ставить.. . кому уступить место)..

Ольга Руденок
Ольга Руденок
20 467
Не знаю.
Если горит зелёный огонёк.... значит путь открыт ...Соблюдай только разрешённую дистанцию....
Olesya Garieva
Olesya Garieva
7 131
Лучший ответ
Место могу уступить только для просмотра мультиков ))
остальное моя личная виртуальная жизнь.... не обсуждается ))
Если используете SKYPE, то голым перед веб-камерой сидеть не рекомендуется.
Остальное разрешено.
Инна Исаинова
Инна Исаинова
76 325
А знаете ))) только сейчас пришло в голову. По большому счёту его и нет ))))
Попробую объяснить . ) Когда-то, когда инет был доступен только для относительно небольшого количества людей, при чём, в основном, из определённой социальной среды, были установлены какие-то неписанные правила и порядки. Например, использование авок. При этом, инет был ещё и практически анонимным.
Сейчас здесь присутствуют миллиарды людей, всё смешалось )))) старые правила уже почти не действуют, а новые.... Кто-то следует реальным, но это тоже не всегда правильно, как в случае тех же авок. Кто-то наивно полагает, что анонимность ещё существует, и пускается во все тяжкие, а потом сильно удивляется последствиям . )))
Вобщем, каждый выбирает своё.
А мне, после N-го количества лет, проведённых в инете, иногда кажется, что лучше виртуальные отношения сводить к минимуму. Хотя, я рада, что у меня появилось несколько замечательных знакомых. )
место нужно уступать котам
если кот пришел и развалился на клаве, пипец ответам!
Не пиши то, чего ты ни хотел прочесть от других. Будь правдив, искренен и уважителен.
Для многих его просто нет.
ЕД
Елена Доцюк
5 752
Вежливость и позитив нигде не помешают!

Похожие вопросы