Психология

Ответьте честно... если в автобусе будет...лишь одно свободное место.. но оно рядом с бомжем... вы сядете ..или нет !?

Irini Parkosidi
в нашем городе, если бомж едет в автобусе, возле него не то что одно, с пяток свободных мест - никто не хочет рисковать здоровьем. я тоже не сяду!
однажды бомжа стыдила за неопрятность - мол, если живешь с людьми, будь добр старайся выглядеть как человек. всем трудно! но как-то же справляются...
Танюшка Суркова
Лучший ответ
Конечно, нет!
Я вообще никогда не сажусь)))) А Бомж, нет не сяду, они почти все больны открытой формой туберкулёза, я что, дура так рисковать здоровьем, кашлянёт и пожалуйста....
..
.*..к@tюshк@ ..*.
Нет
Мария Шаталова
Сяду если он не "в урагане".Человек без определёного места жительства такой-же человек, как и все. В России стать БОМЖом легко.
Adinai R
Нет, из соображений гигиены.
Нет, я слишком чувствительная на счет запахов, еще и в конец автобуса уйду.
Эля Малкерова
Нет
ІШ
Інна Шорстка
Если от вони не щипит глаза
Да их там нет, в автобусах. У бомжей нет денег на автобус, пешком ходят.
А вообще всегда смотрю, кто сидит. Если пьяный или неопрятный человек, или явно больной, то лучше постою.
Оргметод Туб
нет! вшам все равно, бомж ты или нет....
...нет: я мнительна и брезглива....
я и без бомжей в общественном транспорте никогда не сажусь.. мне приятнее и интереснее даже постоять.. особенно в метро например у дверей чем там рассаживаться... я даже поручни никогда нигде не трогаю.. там же сплошная антисанитария и чесотка...
Irini Parkosidi автобус ..метро..это не принципиально.. .но ответ я ваш уловила ..спасибо....
ДА!!!. ещё и обниму, как старого товарища...
Нет
Полностью согласен с Игорем
Muk-Ard-85
Однозначно-НЕТ!
Конечно, двадцатой по счёту трудно быть оригинальной и не повториться. .
И всё же.
Сяду, если от него не тащит. И если, не как в метро - место на пол жопы только хватает. (прижаться, значит, придётся).
Veronika Petrova
Irini Parkosidi Вечер добрый и Вам Strong 1977 ...мне тоже Вас приятно видеть ))))
НЕт... горда? нет... неприятно? возможно, хоть они и такие же люди, как и я, как и ты и имеют право на уважение)