0.5 - 15 рублей = плохо.
15 -100 рублей = чуть лучше, но тоже плохо.
100-500 рублей = сносно с трудом.
500-1000 рублей = сносно.
1000-5000 рублей = так себе.
5000-30000 рублей = почти хорошо.
30т -100т = хорошо.
100т-300т = очень хорошо.
300т - 1 млн = замечательно
1 млн - ~~~~~~ = восхитительно.
Психология
Если мужчина подарит на праздник женщине деньги, то это хорошо или плохо?
Елена Игнатьева
)))))
главное женщине хватило
кому хорошо, а кому плохо? Лично мне - фиолетово, если это не мой мужчина, дарящий деньги чужой женщине.
смотря какая сумма ))
Ваш выбор. Мне муж и взрослый сын раньше дарили подарки. По их выбору. Все не то (они не скупились). Теперь дарят только деньги в конверте. Сколько не жалко, сколько могут. Сама решу, что купить. И поблагодарю. И обязательно большой букет белых лилий- цветы Богоматери. Это давняя традиция.
лох
Он скорее всего не знал что ей дарить. Потом если ей на праздник подарят деньги все друзья и родственники она сможет купить себе что подороже и что захочет. Конечно к деньгам можно подарить ещё к примеру какую-то небольшую фигурку из гипса например. Что бы память была. Ещё дарят подарки с чеком. К примеру купил куртку а она не подходит по размерам. Надо идти менять. Либо подарок не нравится. Тогда идем и здаем. Но могут тоже не взять. Или к примеру у вас есть похожая или даже лучшая куртка. Опять здаем. Берем деньги. Что их солить что ли?!
Деньги -хорошо.. Отсутствие фантазии, или того хуже незнание потребностей, вкусов своей женщины - очень плохо..
Svetlana Lisogor
а если ей деньги нужны))
как принцесса Пич волнуется о том что ей подарит Марио)) не волнуйся у него и цветочек найдется)) может даже грибок))
Нужно спросить у женщины.)))
Если старание будет соответствовать сумме, то-хорошо!
деньги являются эквивалентом труда.
если тебе подарили конвертик с деньгами (мол, сама купи, что хочешь) - такой подарок ничем не хуже любого другого
тем более, совершенно ненужного уродливого подарка, который отправляется на помойку на следующий же день.
здравствуй, княгиня))
Елена Игнатьева
Привет, Сордес!!
Елена Игнатьева
Лето, как известно, маленькая жизнь.. Конкретно не определилась, но это время для каких-нибудь свершений, я думаю..
Елена Игнатьева
Обдумаю это)))
Будет выглядеть, со стороны как оплата!
Это называется не "подарок" а "оплата труда". Зачастую почасовая
фуфел, я своей даме такой волшебно тахионовый букет подарю - вечность стоять будет!
Марина Подпругина
поаккуратнее с тахионами)) а то вместо того чтобы вечность стоять отвалится))
Я так и сделал, подарил любимой 100 долл. она на них купит себе платьечко. Плюс с меня цветы и ресторан)