Психология
Если мужчина знает о своей женщине уже всё, всё - дальше ему с ней уже будет скучно и не интересно?))
Разве может мужчина узнать о женщине всё-всё? Да она сама о себе не всё знает (проверено жизненным опытом..)
кому как.
Принцип известен: "поматросил и бросил". Самцы и самки. Ничего нового.
у умного мужчины много женщин. скучать не успевает
Все знать...))) это просто смешно, значит в их отношениях давно началась деградация и не было отношений кроме постели. В этой ситуации проще расстаться, что бы не упрекать друг друга.
Мне хватает то что есть о ней знать.
При рождении в эту Жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку, откуда информация о том, Кто есть Кто?
Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии, это Первая Мишень, а за ней стоит Ценр Зла планетарного масштаба этого современного времени, а он тоже Мишень, и в конце концов непонятно, кто на самом деле является Ценром Зла планетарного масштаба этого современного времени, если Все Жертвы для переклада на них ответственности за дела Других Людей, при этом ещё Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ ждёт, когда его разблокируют.
А может и так, что Спутник Жизни не родился в Этой Жизни, а Там в Других Мирах Душа без тела, а при этом то Его Любимая Спутница Душа родилась в теле Женщины, но она так и не встретит Спутника Жизни, а её миссия разблокировать Систему? Так же и у Мужчины может быть есть миссия разблокировать Систему, а Его Спутница Жизни там в Других Мирах, Душа без тела и она в Зондер Команде с Того Света, решили, что опасно сразу вместе родиться в телах в заблокированной компьютерной программе?
Зависит о Мужчины.
Возможно и она еще не всё знает о себе, и это нужно раскрыть.
Наоборот. Тут самая веселуха и начнется
Если они уже не молоды Шансы скуки возрастают
Я думаю "всё" даже о себе человек не знает. Люди могут развиваться, меняться вкусы, интересы. Когда скучно, это значит застой, движения не хватает...
спи в шапке... будет ему загадка))))
Galina Filatova
))))
"Женщина неисчерпаема как и атом". Перефразируя известное выражение, не слишком меняя его суть.
С мужчиной что -то не то, в вашем случае, инструментарий не тот.))
Ни один мужчина не знает о своей женщине-всё)
Юлия Царёва
Я дрочу на тебя
знаете стих есть О тайне Женщины нимало говорили
Она сам её не в силах разгадать
Ей нужно только... чтоб её любили,
Все остальное можно и не знать .
молодая девушка написала, кстати
Она сам её не в силах разгадать
Ей нужно только... чтоб её любили,
Все остальное можно и не знать .
молодая девушка написала, кстати
Если знает и ему с ней комфортно и классно, то почему скучно то. Наоборот. Если они сошлись, он знает все ее минусы и плюсы, и его всё устраивает, то надо ценить такого человека. Скучно точно со своим не будет.
так не бывает ...женщина всегда загадка