дело же не в количестве имущества, ибо жизнь человека не зависит от богатства его имения )))
не факт, что из бедной семьи девушка будет скромна и разумна, как тебе покажется.. .
она будет от тебя ждать, что ты её выведешь на достойный уровень жизни - тебе ещё надоест это ))
да и богатство - не порок, если к нему правильно относиться )) с чего ты взял ? )) это может быть ДОСТОЙНЫМ ПЛОДОМ ДЕЛ ПРАВЕДНЫХ ))
всё дело в духовном - какие ИСТИННЫЕ ценности у неё ))
можно быть вполне обеспеченной, и это не мешает духовному
наоборот - тылы и время даёт для уединённого размышления и изучения чего-то, для Творчества ))
а ежели избалованна и поглощена сплошным самолюбованием - то всё понятно с такой дИвой ))
кроме секса ты с ней ничего не почерпнёшь и сам опустишься, ибо только опустошишь ся. .
ищи себе Женщину ПО ДУХУ и КРОВИ - тогда не ошибёшься! ))
а девах полно на все лады вокруг: красавы амбициозные, да пустышки внутри )))
Психология
А почему может быть скучно и не интересно с Обеспеченными женщинами и дочками богатеев? (Чего от них хорошего?)
небалованные они и грубы в меру ))
богатство влияет на разум?))
Ольга Ипатова
да богатый человек ушербен в разуме
Я так понимаю, что Вы не их этого круга. Вы где то глубоко-глубоко чувствуете, что всегда будете зависимы от них, от их состояния. А Вы же мужчина - это Вы главенствующий в Вашей будущей семье. А что бы не чувствовать себя униженным, Ваше нутро и говорит Вам, они не Ваши. Слушайте свое сердце, оно Вас не подведет
есть обеспеченные женщины вполне интересные
Ольга Ипатова
это чем же, например?
Неинтересно с теми, кто ведет образ жизни, и имеет ценности совершенно не те, что у Вас. Если бы Вы выросли в кругу олигархов - возможно, такие девушки Вам нравились бы больше.