Психология

С какими людьми вам обычно скучно и не интересно?

Татьяна Швед
которые любят слишком жалеть себя или восхвалять )
Елизавета Чуб
Лучший ответ
не знаю.... Странник с такими не общается
всегда можно найти -беседу.. о чем поговорить
если человек дружелюбен
С которыми не о чем поговорить.
Мила)))*** ***
С теми, которым интересно со мной
Галина Юн
Которые меня не понимают и которых я не понимаю. Мои чувства к ним слепы. Я их не чувствую.
В принципе.. таких в окружении.. нет.. но чтобы не обижать словом.. таковых я умолчу.. а то все таки... мало ли что)
Я не общаюсь с теми... с кем у меня разное мировоззрение... Неправда.. что противоположности сходятся.. Наоборот.... если ничего нет общего... тогда о чем общаться?
С убогими, забитыми, темными и примитивными. А ещё с жлобами.
Наталья ***
Я избегаю длительного общения с любителями пересказывать сериалы и подробно рассказывать обо всех фотографиях в семейном альбоме. Не моё это!!
Лена Сластина
С теми, кто совсем не в состоянии поддержать более или менее осмысленный и содержательный разговор. Но, на самом деле, я обычно и не схожусь с теми людьми, с которыми мне скучно, мы общаемся с разным контингентом, не лучше и не хуже. Скучно с абсолютными не единомышленниками, теми, кто иной абсолютно во всём, но, к счастью, таких не так много, точки соприкосновения при желании найду
Мне НЕ скучно с людьми, обладающими богатыми фантазиями и воображением. Имеющих, если можно так сказать, мышление космического масштаба.
с нытиками и соплежуями.... вечно боЛЕзными... и жить не охота тогда..
Со ЗЛЫМИ)
Михаил Данилин
со знаменитыми
Елена Ш
Мне скучно высокомерными и наглыми людьми, которые говорят только о себе.
Gul'mira Tleuzhanova
с тормозами, которые много умничают и ходят с важными лицами отвлекая весельчаков от зрелищности, своей критикой.
Вера Золотых
с теми у кого рот не закрывается рассказывать о себе да о себе
С примитивными.
С занудами.)
с теми кто скулит о своей жизни, но ничего не пытается изменить в ней