Психология
Как назовёте... Картину на фото...? (не обычно Интересно)

Он им как отец родной ..ни за что не бросит и последним кусочком поделиться !!!Человек просто !!
этот ответ был.. но повторюсь - Брошенные.. .
у меня неделю на даче живут две собаки.. пришли из деревни... привожу еду.. .
брошеннаяОт женщины\ушел\из дома\муж. \Немалый срок был ими вместе прожит. Да, он был грубым, злым.. . Но почему ж Она никак\забыть его не может? ! \И лишь потом, когда затяпет след И старых paн совсем не будет видно, Ей станет стыдно\этих прошлых\лет, В слезах и в ссорах прожитых обидно. Сергей Островой1959
БРОШЕННОЕ Что бросил я? Измен волненье, \Предрассуждений приговор, \Толпы безумное гоненье\Или блистательный позор. Александр Пушкин 1824 ЦЫГАНЫ\Поэма
брошенноеВсё то, что сердцем в злобе брошено, \Что высказано сгоряча: \Мы расстаемся по-хорошему, \Чтоб никогда не докучать Арсений Несмелов. Без России (Харбин, 1931)
брошенноеВсё, что бросил, как сволочь, \И не взял я с собой. \Здесь, в стране черно-белой, \Как березовый ствол, \Нас к надежде несмелой\Гулкий колокол вел. Леонард Хируг
БРОШЕННОСТЬ Мать умирает, - дитя позабыто, \ В рваных лохмотьях оно... \ Лишь бы хоть как-нибудь было излито, \ Чем многозвучное сердце полно!. . Семен Надсон 1885Это не песни - это намеки:
БРОШЕННЫЕ Менелай\ (мрачно) \ Оставь! И так на сердце много горя. \ Елена\ (с дрожью в голосе) \ 590 Меня ты бросишь, тень возьмешь с собой? Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского Ок. 1906 ЕЛЕНА
БРОШЕННЫЕ Полемон\ 410 А что ж, Дорида, делать? Как я буду жить, \ Один, злосчастный, без нее? \ Дорида\ Она к тебе\ Вернется. \ Полемон\ Ради бога, что сказала ты? Менандр. Перевод Г. Церетели ОТРЕЗАННАЯ КОСА
БРОШЕННЫЕ Филоктет\ Предашь меня, - тебя насквозь я вижу. \ Неоптолем\ О нет.. . Меня не хочешь ты понять. \ Филоктет\ Одно я знаю: ими был я брошен. Софокл. Перевод С. В. Шервинского ФИЛОКТЕТ\Трагедия
БРОШЕННЫЕ В несчастье брошенный друзьями, \ Подавлен трудною борьбой, \ С своими грустными мечтами\ Он глубоко страдал душой. Семен Надсон 1878 ЗАБЫТЫЙ ПЕВЕЦ
БРОШЕННЫЕ Не больно мне, что он не любит, \ А больно, что меня он бросил. \ Он здесь упал, за ним я кинусь. \ Но это лестница? О, да! \ Какое страшное мечтанье! Педро Кальдерон Де Ла Барка. Перевод Константина Бальмонта 1902 ПОКЛОНЕНИЕ КРЕСТУ
БРОШЕННЫЕ И ты ль, и ты ль ее оставил? \ Ты ль отвернулся от всего? \ В страну чужую путь направил, \ И для кого? и для чего? Николай Гоголь 1829 Ганц Кюхельгартен\Идиллия в картинах
БРОШЕННЫЕ Любви не в силах бросить - и бросаю, \ Там не люблю, где должен бы любить. \ Теряю Джулию и Валентина, -\ Их сохранив, теряю я себя. \ А потеряв их, я найду замену: \ Ему - себя и Сильвию - за Джулию. Уильям Шекспир. Перевод Михаила Кузмина ДВА ВЕРОНЦА
БРОШЕННЫЕ Покинута всеми, одета небрежно, \ Елена жмет к сердцу печальному нежно\ Любезного сына, крушится о нем, -\ То Лешек, что "Белым" был прозван потом. Юлиан Немцевич (1757-1841) 1871 Перевод Владимира Бенедиктова ЛЕШЕК БЕЛЫЙ
брошенные Выброшена или заброшена... \ Брошена – просто\ В камни, в траву, в мох, \ Сорвана, как короста \ С плоти родного тела\ Тупым топором судьбы, \ С даром -- хор
Настя Макаренко
Доброй друг!
Вместе, не так тяжело...
нашли друг друга
Хороший человек, настоящий. Не дай бог собачки потеряются - что с ним будет...
Настя Макаренко
Спасибо, за ответ Ваш
глубокий действительно переживать начнёт... искать...
Анастасия Валуйская
...не дай Бог человек потеряется...что будет с собачками?!
собачья жизнь
И Жизнь на троих ...
потерять всё - легко
У каждого свой Бог....
нужна хозяйка ..))
...сдаемся... в добрые руки...
Доброта не на показ, но так получилось, что увидели.
Брошенные.. .
Без женщин жить нельзя на свете, нет...
Папа-одиночка...)))
Капитуляция с надеждой на спасение.
Никто не знает, что спасает нас в этой жизни...
Человек придаст, Собака ни когда!!!!
три толстяка...