Психология

Странная картина ..о чем она? фото

Почему картина странная? Помоему прикольная. Духовная мистика. Тут можно много и долго разбирать с самых различных точек и позиций.
Такой вариант - 2 истощавших души заботятся о новой рожденной жизни несмотря на окружающую неблагоприятную обстановку... .
- Картина иного мира - мира где деревья это не просто деревья это птицы, свободные и возмможно уже не привязанные корнями к земле, а может наоборот ищут свои потерянные корни?
Сюжетов можно найти множество. :)
МГ
Маргарита Гуляева
581
Лучший ответ
Возрождение древа жизни например. Новое яйцо
Dasha* )
Dasha* )
88 833
печалька
Да я уже НЕ обращаю внимание на ТАКИЕ картины. Типа бла-бла-бла, а-ля Сальвадор Дали, типа, я тоже так могу. Как-то так. Да ни о чем.
Называется "Поделись травой! ")))))
О птицах, которые уже не могут взлететь. Они проросли корнями в землю. И только живо в их отношениях -яйцо, их надежда.
Соловей разозлился на кукушку, которая своровала его ужин
Lena Nikolaeva
Lena Nikolaeva
91 385
Две "бесплодные смоковницы" (не случайно вместо крыльев - засохшие ветки) не знают, что делать с непонятным шариком, невесть кем посланным ниоткуда. ) Мертвечина какая-то.
ОМ
Оля Михеенко
81 352
просто семья птиц, ничего особенно, художник так их видит
ожидание расцвета. усталость от засухи и тьмы.
Ждут вдохновения. :))) Вдохновения ждут. :)))
наказание ...вроде такая энергетика идет
Аня Дерябина
Аня Дерябина
34 956
А я согласна с Валерией картина говорит что реальной экологическая катострофе и только от людей, у которых семья и дети зависит погибнем мы окочательно или нет. Картинка со смыслом и Дали по-моему "не приделах"!:)))
а оп моему это параллельный мир
ой, страшно.. . мне навевает грустные мысли - ад на земле
Предположим что птицы это свобода
Деревья природа
Шар я не знаю что это
тучи это эмоции Гнев. ярость. и тд негатив.
Скорее все мое предположение такое
Что Люди без Президента наделают столько делов, Они станут настолько свободными что их это поглотит и они станут заложниками своей свободы
Он и проведут столько воин будит погром всего не будит мир на земле никогда
хых, прикольная
кстати шарик в гнезде не зря зеленый

Похожие вопросы