Ей в голове, что они такое мгут выдумать?
Или это я вижу мир плоским?
Психология
Как воспринимать творческих людей? Можно ли подумать, что они странные? Картины, фильмы. Особенно фантастика. Что у люд
Фильмы ужасов берутся от пациентов психбольниц. Какому здравомыслящему человеку могут прийти в голову образы жутких монстров?... всё оттуда... всё идёт от больной головы и видений.
Ну творческие на двухмерной плоскости видят трехмерное измерение. И создают композицию.
У вас есть основа и потенциал в вопросе.
Который говорит о том что вы своим мировзрением не довольны.
Поэтому попробуйте осознать вначале в чем смысл творчества.
А потом может и подобные люди перестануть быть для вас фантастическими существами)
им о другом нужно думать сейчас, как они себя собираются прокормить, если у людей не будет денег оплачивать им их изыски.
Тебя научили видеть мир плоским :)
Ты реалист и это хорошо
Не от Мира мы сего, согласен,
Ведь тяжело порой в себе держать
Тот Образ, что порой Прекрасен,
Другим об этом хочешь рассказать.
А принимать желательно нормально,
Всё, что увидели они - то значит где - то есть.
Не понимают может этого реально,
Но к ним пришла откуда - то та Весть.
Ведь тяжело порой в себе держать
Тот Образ, что порой Прекрасен,
Другим об этом хочешь рассказать.
А принимать желательно нормально,
Не понимают может этого реально,
Но к ним пришла откуда - то та Весть.
Они не странные. Они иначе устроены. Плоскоземельные не почувствуют касание Музы.
Они знают это состояние. И претворяют, " ритм " - внутреннее звучание, в образы, рифму, звуки.
Муза, - слово за неимением возможности иначе сказать о вдохновении.
Как воспринимать *простых* людей? которые *потребляют продукт* творческих людей?
с восхищением, особенно художников ..
У всех своё видение и восприятие
Что-то вроде домового.
У вас уютный "домик", а у нас по сложно-сочиненному!
У многих творческих личностей хаос на столе.
Мы с бал-гитарой внутри))