Например, человек живет в своем доме... ну, там хозяйство... куры, кролики.. .
И вот вы вдруг случайно стали свидетелем такой картины - человек решил сварить супчик или там кролика потушить.. . ну и естественно - на жертвенный алтарь, так сказать будущую еду.. .
И вот, когда он отрубает курице голову или там разделывает тушку кролика (заранее извиняюсь перед особо нервными за такие подробности) и при этом улыбается.. .
Вот что бы вы подумали?
Психология
Чтобы вы подумали, если бы вдруг стали свидетелем такой картины? (+)
значит отстранен от процесса. думает о чем-то своем. это правильно
ему легко убить и о жертвах в тот момент не думает
Возможно, мысленно он уже вкушает готовое блюдо в компании родных или друзей...
Предвкушает вкусный супчик и обладает крепкими нервами.
Животные имеют Душу, хоть не такую совершенную как человек, но всё же.
Убивая животное, мы тормозим развитие этой Души.
Знающие люди не убивают просто так животных, а только в том случае, когда это необходимо для того, что бы спасти жизнь человеку.
Так как торможение развития Души человека, ощутится в Космосе сильней, чем Души животного.
Животных убивали в тяжкие времена, при засухах, голоде, когда растительной пищи было не достаточно. Убивали только для выживания
и при этом, просили прощения у Души животного, за этот шаг. Существуют специальные для этого обряды ,
помогающие Душе убитого животного, добраться до исходного места и начать воплощение.
Так же и с деревьями. Деревья имеют очень сильную энергетическую силу.
Вам кушать хочеться, кролика или курицы, и что думать, о том кто вам это дает, на до сказать спасибо и сварить супили что-нибудь другое. Кога я болела, мама, в городе. покупала свежую курицу и сама рубила. Благодарение, а не осуждение, тогда ваш обед будет вам во благо.
Сам разделывал, поэтому могу сказать, что радовался жирному и свежему будущему блюду.
Что у него хорошая фантазия Превкушения.
предвкушает обили пищи. просто это.
либо человек легко убивает и возможно даже этим наслаждается, или у него очень крепкие нервы и он может без проблем во время этого процесса думать о чём то другом
"Сегодня что-нибудь случится, сегодня кто-нибудь умрет,
Я знаю - где.. , я знаю - КАК!! !
Я не гадалка, я - МАНЬЯК!!!! "
* * *
Я знаю - где.. , я знаю - КАК!! !
Я не гадалка, я - МАНЬЯК!!!! "
* * *
наверно его улыбку озаряет тихая благодарность этому созданию) )