Психология

Почему не все мужчины знают, чего хочет женщина?

как может мужчина знат чего хочет женщина, если женщина сама не знает чего она хочет
Ольга Майорова
Лучший ответ
Они хотят корабля с матросами но не каждый мужчина может это дать ..))
потому что не всех и интересует этот вопрос
Aknur Musagalieva
потому что, желание женщины это закон, а желание мужчины - статья
п. с.
Если правильно понять желание женщины, то и статью читать не придется.
Про100Ангел:* ))))
Непредсказуемость разве можно определить!?
Раиса Калинина
Если они сами молчат про свои желания, кто за них будет додумывать.
он к ней равнодушен
У женщин бывают такие формы, что мужчинам не по карману их содержание.... а каждая женщина хочет быть стервой, сделать из мужчины гибрид вибратора с банкоматом... но не всегда получается... ( но мы то это понимаем, что за все жизни надо платить...)
Не волшебники они! Не волшебники...
Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
А я скажу еще больше не все мужчины знают чего они хотят сами.
Оля Антонова
кто сказал что не знают?
потому что не все это изучают и не все над этим задумываются.
Мадина Шенер
ласки, любви, понимания. не знают потому что грубые)
Оксана Дёмкина
Женщина и сама не знает, чего она хочет. )))
Да и так все знают! Денег побольше и хй потолше!
а чего хотят женщины от мужчины хотят)
Лена Лонгина
ПОДОБНЫЙ ВОПРОС --лично мне встречается --ммм.... раз двадцатый здесь
тоже мне проблема
Потому что у вас нехватает мозга даже знать что вам самим надо - вот нам и приходится решать! Достаточно посмотреть как вы себя в магазине ведете - ходите по сто кругов вокруг одних и тех же полок и ничего не покупаете, спрашивается чего ищешь?! А х/з чего ты ищешь - сама не знаешь! Ну и во всём так! )))
А почему Все женщины не знают чего они хотят !? Как так жить то вообще можно!
Сказать надо. Хочу того или этого, а то поди разберись, что в данный момент кому надо.
я скажу больше... не все женщины знают что хотят женщины..
лично мне наплевать на то чего вы там хотите
Одна из самых приятных загадок для мужского мозга)))... Но я не разу не встречала того, кто действительно не понимал (или в дальнейшем не понял), что же все таки от него хотела Женщина....
Хотя нет, наверное, есть хронические Непониматики-те кто понимает что у него не хватит силенок удовлетворить Женское желание.. им выгодно спрятаться за -ничего не знаю, не вижу, не понимаю.

Вот так вот по разному работает мужская понималка ))
Женщины сами не знают чего хотят!!