Психология

Человек не причинил мне ни физического, ни морального ущерба... -просто малость задел самолюбие... Как бы отомстить?

убивают не гневом а смехом сделаите его посмешещим
Юл
Юлия
Лучший ответ
.•°Nastyusha°•. Alekseevna:3 Интересная мысль...
Так тем же концом по тому же месту...:))
Татьяна Байдюк
ладно, ладно. .
Напишите мне в личку гадостей.
.•°Nastyusha°•. Alekseevna:3 Вы задевали моё самолюбие? Нужно проверить - может и правда...
Убийство принято считать универсальной местью за любой поступок. Зачем напрягать фантазию из-за всякой ерунды. Истина в простоте и последовательности.
Янчик Татусь
А может просто подождать?...
Исповедуйтесь...))))
по-моему это уже не весна, а какое-то психотропное оружие испытывают. у одних хамство обострилось, другие повышенной чувствительностью к нему страдать начали. Самое смешное (или грустное) что не только в инете, но и в реальной жизни !
Здрасьте, приехали. Чего ж так заговариваетесь. То не хотите, то снова здорово.
Не хорошо. А у вас тут случайно брата нет, а то ...навеяло.
Scraby Doodkovich отчего же нет?прям брат-близнец гусара летучего.
Странно все это, похоже Вам хамят с завидной регулярностью: ) Вам нужно орден "За службу перед отечеством" на грудь повесить ( с закруткой на спине) :)
Какой толк от мести, если через время к тебе тоже самое вернётся.
Если кто то обидел, забудь и иди дальше.
Елена Королева
ну вот. . от мести ни чего хорошего не ждут.. . забудьте он не со зла, а по не знанию))
Помоему мстить это только себе вредить, легче не станет, да и осадок с души не уйдёт.. . Лучше не стоит..)))
Лечите всю голову))) )
А если серьезно, то неужели вам хочется тратить на это время? Вам что, заплатят за это? Я искренне не понимаю
Диана Ляшенко
Месть разрушает душу и тело. Подумайте, что Вам дороже малость задетое самолюбие, что скоро пройдет или собственное здоровье
вызовите на дуэль:).... женщины будут восхищаться:).... ой, или мужчины, а вы кто?:)... ну хоть какая то польза от задетого самолюбия:)
а стоит ли мстить то? это хорошо когда задевают САМОЛЮБИЕ... по крайней мере ВЫ знаете что оно у вас ЕСТЬ.... а ведь это ЗДОРОВО....
Когда задевается самолюбие-это уже не малость. Задвиньте его самолюбие, если сможете! А лучше сыграйте на его самолюбии, может тогда они-самолюбки сойдутся и друг в дружке отразятся!
Я слышала такое выражение - Месть сладкая! Может Вам тортик скушать! Большой-большой?!
Валентина К
Месть это холодное оружие, которое нужно долго вынашивать, чтобы она принесла удовольсвие, Вы к этому готовы. Мне кажется лучше обьясниться, если человек Вам не безразличен, а если по фиг, нечего и мстить.

Других не зли, и сам не злись
Мы в этом мире только гости,
Будь помудрее, улыбнись,
холодной думай головой,
Зло причиненное тобой к тебе вернеться неприменно.
G =)))
Слабые места есть у всех
Алла Сплендер
простите ему....
Tarte Oweny
Никак будьте выше этого!
Подумайте об этом завтра, возможно и не нужно будет мстить.