Возможно это депрессия, апатия или синдром хронической усталости. Всё это психологические явления, но они всегда имеют физиологическую причину. Эта причина - зашлаковка организма и он все свои силы тратит на "разгребание завалов", а радость жизни сил не остаётся.
Это можно исправить так:
1.Пейте побольше воды: 30 грамм на килограмм веса в сутки. Воды.
2.Пройдите элементарную противопаразитарную профилактику. Частенько в организме источником с трудом выводимых токсинов бывают, как это ни грустно, паразиты: по данным ВОЗ более 85 % населения развитых стран заражено гельминтами.
3, Двигайтесь побольше и почаще, ходите пешком. Это способствует эффективной работе лимфосистемы, основной функцией которой - как раз очистка организма. И не питайтесь фастфудом. Каша - с ура, травяной чай - на ночь.
Психология
С чем может быть связана постоянная физическая и моральная усталость ?
С интересом к жизни.
со многими причинами - от пресыщения до низкого давления...
Иммунитета нету
С выполнением того что тебе не нужно и делать не хочется.
С потерей жизненно важной энергии, которая заставляет наше тело двигаться.
астения и нехватка витаминов и гормонов
Возможно постоянный стресс
С вегетативной болезнью
Запишись на танцы, я вот завтра пойду... У меня такая же фигня.
физическая и моральная усталость это переутомление... есть даже случаи хронического переутомления но это называется как то термин даже есть... нужно просто отдохнуть как следует и физически и морально...
с утомлением
Большой расход энергии (недостаточно сна, мало пищи (плохое её качество) организм перешел на меньший расход энергии другим путем- замедлил обмен веществ отсюда и упадок сил. Это первое на, что нужно смотреть, если не то, тогда уже смотреть с гормональным фоном, стрессом и т. д.
с физической или моральной нагрузкой