Психология
Постоянная физическая и моральная усталость, прям апатия, почему ?
Синдром хронической усталости, депрессия, апатия - это психологические явления, но всегда имеют физиологическую причину. Это зашлаковка организма. Он, бедняжка, все силы тратит на разгребание завалов. Типа, как в мульте Валл-И. На радость жизни сил не остаётся. Проходила всё это на своей шкуре. Это победимо. 1.Пейте побольше воды. 30 грамм на килограмм вашего веса в сутки. Воды. Ни соки, ни чай, ни бульоны, ни тем более кока-кола проблемы не решат. 2.Пройдите элементарную противопаразитарную профилактику. Частенько в организме источником с трудом выводимых токсинов бывают, как это ни грустно, паразиты, т. е. банальные глисты. По данным ВОЗ более 85 % населения развитых стран заражено паразитами. На анализы не рассчитывайте - они не показатель. На крайняк сдайте общий анализ крови и посмотрите на уровень такого показателя, как эозинофилы. Если повышен - точно глисты. 3, Двигайтесь побольше и почаще, ходите пешком - это способствует эффективной работе лимфосистемы, основной функцией имеющей как раз очистку организма. И не пейте газированные напитки. Никогда. Как видите, всё просто.
сделай витаминную атаку... .
найди моральный стимул для поддержки своего я... .
переключись на новый вид деятельности... .
влюбись.. .
займись моржеванием....
влюбись.. .
займись моржеванием....
сенсорная депривация
авитаминоз весенний
ты человек потому что.
в кабак сходи с живой музыкой и хорошей жратвой
апатия характерна для некоторых разновидностей депрессии.
сейчас спад потом будет подъем.