1. С утра пробежки по 3 км и зарядка в любую погоду и в любое время суток .
Первые 2-3 дня тяжко, а потом все отходит.
2. Пост - одна вода. Через 2-3 дня поймешь, что тебе не так уж много и надо для радости.
3. Работа грубая физическая не менее 8 часов в день
Применял лично.
4. Сравнение своих проблем с решенными проблемами людей - инвалидов Ник Вуйчич
Психология
Как жить с постоянной физической и моральной болью? Депрессия ведет меня к суициду
срочно к врачам бежать, "как -как"... депрессию очень хорошо лечат, нужно время на это и желание. Первые результаты будут видны лишь спустя 4-6 недель!!! Но только врач назначает лечение!!! +прогулки пешком в день минимум 45 минут, общение с приятными людьми, какое-нибудь хобби или занятие надо найти. и делать все, что скажет врач, Удачи и здоровья!
Человек выбирает сам, что хочет ощущать. Он найдёт повод. Он может сказать себе, я живу плохо, а виновато то-то, хотя полтора миллиарда людей живут без туалета и доступа к чистой воде, умирают от голода тысячами в день... А тебе плохо живётся? Но человек, не видит, что есть, он не слышит, что ему говорят, он видит и слышит то, что хочет, соответственно желаемым ощущениям. "Его никто не заставляет думать, что это, или то... что всё плохо...
Ему нельзя запихнуть в душу негативные эмоции... Оценка своего состояния (хорошо ли я живу) не зависит от внешних факторов, но от твоих желаний ощущать определённые эмоции, чувства...
Другими словами, сам человек выбирает интерпретацию поступающих из внешнего мира в мозг сигналов.
Всё, что ты имеешь - это ЭЛ. ИМПУЛЬСЫ в мозгу!!! И ты просто интерпретируешь их в соответствии с ощущениями, которые желаешь получить..
А, чему отдаёшь внимание - то получает энергию и усиливается годами... что игнорируешь - слабеет и исчезает...
Поймите, ум - это способность делать выводы. А выводы ума могут быть противоположными и часто неправильными, из-за недостатка данных о причинах и следствиях события, и потому бывает, горе от ума.
Подходи к проблеме комплексно:
1. Узнай кто ты и зачем ты в этом мире.
2. Определись с приоритетами... Определи самое важное и делай хоть пол шага, но ежедневно к цели...
3. Любая мысль исходит из любви к кому-то (чему-то...) и направлена на получение ощущений, в идеале, радости и счастья (которые возникают от проявления любви к себе, к супругу, к детям, к родителям, к друзьям, коллегам (доброе слово, подарки, внимание, помощь, работа, творчество)... Тренеруйся в этом и развивай по максимуму!!! Проявления любви бесконечны как мир. Весь мир, вся вселенная... Всё сущее - проявление любви... "Бог есть любовь". Евангелие.
4. Любовь, не зависит от времени, расстояния, качеств и поведения объекта, иначе это уже корысть... Поэтому и радость любящего, не преходяща, что не зависит от поведения объекта любви... Но законы Любви обязательны к изучению для тех, кто не желает страдать и стать инвалидом сердца... (найдёшь по ссылкам). это причина безрадостной жизни множества людей, что приносит в этот мир огромную духовную тяжесть...
5. Сердечные намерения формируют мысли, они - действия, те - привычки, которые образуют характер и строят судьбу. От судьбы не уйдешь, что посеешь, то пожнёшь... Удачи!
Ты есть любовь,
ты ищешь проявления...
И если сердце не закрыто,
душа укажет направление...
Сборники видео по темам:
Избавление от негатива и страхов https://ok.ru/video/c1749051
Устранение несовершенств https://ok.ru/video/c1748795
Открытие сердца Любви https://ok.ru/video/c1662523
Обретение радости и счастья https://ok.ru/video/c1662779
Подходи к проблеме комплексно:
1. Узнай кто ты и зачем ты в этом мире.
Ты есть любовь,
ты ищешь проявления...
И если сердце не закрыто,
душа укажет направление...
Сборники видео по темам:
Так многие живут и не жалуются.
Смени обстановку. Сидишь там наверное как Фикус и преешь в одном месте.
мы живём в комфортном веке, есть способы, я уверен
Искать помощь когда становится действительно тяжело.
Сходить к врачу, решить физические проблемы, потом с психологом поговорить, а далее пересмотреть свой образ жизни. Найти интересы в чём либо и заниматься этим делом.