Психология

Если любимый причинил боль, относился пренебрежительно, а потом вновь сделал попытку к сближению: дадите шанс? Сразу или

сначала пусть поймет, что вы, пардон, не собачка, которую пальцем поманил и побежала....
если садисту нужна жертва, то он конечно переломает себя на время, чтобы удержать ее и. . мучить дальше. .
подумайте, нужны ли вам отношения, в которых к вам относятся пренебрежительно.. ?
я бы посоветовала вам, если вы очень хотите сохранить отношения, поставить ему жесткое условие, чтобы вы вместе пошли к психологу и не один раз, а столько - сколько потребуется, чтобы гармонизировать отношения. .
если вы ему действительно дороги - он пойдет. а если нет, бегите от него подальше...
Ljudmila Dacjuk
Лучший ответ
Ирина Бабичева психолог? у него посттравматическая энцефалопатия(авария) и он не пьет таблетки,а вы говорите психолог...Все слишком сложно.
Я слишком долго дуться не умею) ) наверное поэтому и не бываю одна)
пусть помучается как следует..)))
Nazeka )))
честно, не знаю, как бы себя повела, не было таких ситуаций в жизни
Анна Раукас
Если Любимая, ни о каких шансах речь не пойдет, пусть живет в свое удовольствие ...Я только рад, что не докучает !!!))))
Ирина Бабичева я не поняла вашего ответа.туплю или?...поясните,плиззз))
Поверю но впредь буду с ним осторожна
Если человек понял и осознал что этот шанс не система и других не будет ...Если пришел к этому решению самостоятельно, то ДА. :) Я знаю как трудно сделать шаг навстречу, набраться смелости и признать собственные ошибки. Поэтому способна понять и выслушать без упреков и сарказма :) .
Когда любят больно не делают никогда, по определению. Прощая, вы даёте ему в руки рычаг, разрезать вашу душу в будущем.
Ирина Бабичева Ситуация обхохочешься!У него еще и девушка есть,с которой он и работает и типа в гражданском браке,бросить не может-она истеричка и его не отпускает.По рассказам,она его мучает.А он-получается-мучает меня.Любовь зла.А как ухаживааал то....