Пситеррор = это сигнал опасности того, что что-то не так в жизни и что необходимо все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, снять пситеррор с себя.
Для чего идти напролом в огонь и под пситеррор, если можно все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ и не надо для этого лезть в пситеррор и в огонь, потому что Людям, которые находятся под пситеррором не станет от этого легче, надо помочь с них снять пситеррор, а не самому лезть под пситеррор.
Стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Стараюсь жить по Законам России на территории России.
Я с Уважением и с Душевной Любовью отношусь к Полицейским России, Руководству России, Военным России, Людям из ФСБ России, Президенту России, ко Всему Человечеству.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Я не желаю быть Яблочком Мишенью для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ.
Я не желаю быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния,
я желаю быть Неиссякаемым Источником Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле в гармонии со своей родной частичкой Бога в Своей Душе и в гармонии со Всей Вселенной.
После смерти моего тела, ТАМ в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Я не создаю Врагов в Моей Душе, я никому не желаю зла, я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять, на Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
Я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я знаю, понимаю, осознаю, что в качестве Нарушителя Законов Страны и в качестве МИШЕНИ ЯБЛОЧКА ДЛЯ ОХРАННИКОВ ЗАКОНОВ Страны я никому не смогу создать пользу и радость.
НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ созданы Законы России, а за нарушения Законов Страны на территории Этой Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Я желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Когда мне расскажут правду о том, что и кому надо было от меня? Кто эти Подписчики Молчуны и Кто эти Люди, которые под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес? Когда мне это объяснят?
Психология
Вы способны игнорировать боль, чтобы завершить важное дело?
Да, у меня выбора нет
Смотря какая боль...
ea ne mazohist..Ka
Я терпим к любим видам боли особенно если отвлекаюсь на что то другое, а организм в это время корёжит))))))))))