Психология
Почему человек постоянно доказывает, что не любит тебя, просит деньги, ворует, показывает, что с тобой только
ради денег?
Потому что нашел глупца, который всё это терпит и с удовольствием им пользуется.
потому что ты бестолочь тупорылая
таких лохов грех не разводить
Тайная чипизация Населения используется.
Посылают вредные и злые мысли в мозги Многим Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям.
У Людей нет информации о том, что их тела чипировали.
Нет информации о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, не знают, как распознать хакерские атаки и взлом управления мозгов, не знают, как стражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, чтобы не смогли создать Легкоуправляемую Мясную Куклу, под управлением Неизвестных, не смогли использовать в своих корыстных целях и не смогли бросить на растерзание жизнных проблем.
Вот так и Убийства Людей происходят, сначала мысль пришла в голову в мозги Людям, потом вызвали сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги. В итоге убивают Людей, Их Души улетают в Другие Миры, а Тот, кто убивает, после этого оказывается в психиатрических лечебницах или в тюрьмах и в зонах в лагерях, в местах лишения свободы.
Военные и Полицейские из разных стран находятся в Системе. За нарушения Законов Страны они лишают свободы Людей или убивают Людей при сопротивление при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Обычные Военные и Обычные Полицейские, Обычные Люди из Спецслужб всего лишь исполняют приказы, очень часто бывает, что они даже не знают конечные цели спец операций, а всего лишь исполняют отдельные приказы.
Информации нет о том, какие Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нет информации о том, кто управляет тайной чипизацией Населения.
Не только Обычные Люди и Преступники из Преступного Мира, а даже Многие Военные и Полицейские из разных стран попадают под гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги и тоже попадают в психиатрические лечебницы и в тюрьмы, в зоны, в лагеря, в места лишения свободы.
Людмила Пентехина
Кто это все творит, люди, инопланетяне или высшие силы?
Твой мираж. может быть так.
мне тебя жаль
Алеся Умарова
А мне - нет.
Каждый имеет то, что хочет, когда терпит то, что может изменить