Только Бог рассудит, что и как ты сделал. Если ты начинаешь зависеть от мнения людей, тебя окружающих, то поверь, ты будешь крайне удивлен тому обилию яда, который они будут готовы вылить на твою голову. И не потому, что они тебя ненавидят или не знакомы с тобой, а просто любой человек, который пытается что-то сделать, пытается идти своим путем, выбивается при этом из общей массы. И это раздражает, это намекает людям на их меньшую состоятельность, и этого вам не простят. Любой самостоятельный человек — объект того демонического состояния толпы, когда, прямо по Джонатану Свифту «узнать значительную персону легко по толпе неудачников, которые собрались, чтобы ее уничтожить» .
Поэтому самоутверждение здесь должно быть либо целевым, когда человек утверждает не сам себя, а свою жизнь в вере, когда он готов показать себя в своих убеждениях, то есть в чем-то большем, чем своя собственная личность. Потому что мы прекрасно понимаем, что наша жизнь — это один перманентный экзамен, который будет либо сдан, либо нет. И никто не знает до конца, кто же в конечном итоге что получит. Потому что известие об этом мы получим только по смерти нашей. В этой связи нужно иметь силу, спокойствие и понимать, что мы воплощаем в жизнь однажды принятое решение, и стараться так, чтобы данное решение было действительно воплощено. Маловероятно, чтобы люди окружающие смогли нам при этом помешать хоть чем-то.
Read more: http://www.realisti.ru/main/krut/preodolevat_sebya_nujno_obyazatelno_andrey_kochergin.htm#ixzz2dX5JRN00
Психология
Что надо постоянно доказывать САМОМУ СЕБЕ?
Здравствуйте. Неважно что. Сама потребность в доказательствах свидетельствует об интеллекте. При отсутствии последнего царят догмы. "Народ и партия едины". "Мир создан 7558 лет назад". И т. д.
на всё имеешь право
Дказывать, что челвек.
И Вам доброго дня!)
Что ТЫ - ТЫ.
Надо ВЕРИТЬ в себя! :-)
Что в этой жизни все таки есть какой то смысл.
Вот как раз самому себе доказать бывать труднее всего. А что? Много чего, зависит от ситуации...
что все хорошо)
Господь с вами, себе то зачем..