Психология

Моя подруга постоянно ходит голая передо мной. Она нарочно? Хочет, чтобы я ей завидовала?

Мы снимаем с одной девушкой квартиру. Я как не приду домой она ходит в одних стрингах. Из ванной выйдет и тоже не удосуживается на себя хотя бы халатик напялить. Она в курсе, что у меня не большая грудь, а у нее действительно классная фигура. Но я же не мужик, чтобы ее оценивать. Какого черта она любит со мной болтать в таком виде. Мне уже стремно. Может лесбиянка она или просто хвалится.
Sa
Salta
6
У меня было много соседок и у всех свои особенности. Кто-то любит ходить в трусах, кто-то никогда не переодевался при мне. Для кого-то ходить в трусах при подруге - это своего рода духовная близость, когда у подруг нет никаких приград между друг другом. Или просто так прохладней.
У меня была соседка которая дома при мне ходила в трусах и лифчике, в трусах и майке. И даже когда я переехала от неё и просто приходила в гости, она всё равно при мне ходила в трусах и майке. В её натуральности или нежалнии смутить меня чем-то у меня никогда не было сомнений.
Если слишко акцентирует ваше внимание на её достоинствах, смутить возможно хочет, самоутвредиться, ваша реакция на неё для неё способ почувствовать себя лучше, повысить самооцнку видя вашу реакцию.
Если не пытается вас как-то соблазнить, погладить (особенно в таком виде) , обнять слишко крепко и открыто, поцеловать и так далее. Значить - это просто её особенность.
Е)
Евгешка )))
278
Лучший ответ
ну зачем же это выставлять напоказ всему миру?
Можно ж было просто поговорить об этом с подругой, сказать ей, что тебе неприятен такой её вид - пусть накинет на себя что-нибудь.. . Конечно, она может в ответ обидеться, но ты не обращай внимания на это.

Кто знает, что у неё на уме? Может, она тебя проверяет - как ты отреагируешь на этот её вызывающий вид.. . А может, и чего похуже. Гадать не надо. Надо действовать!
Вам б лучше ей об этом сказать. .
или, таки, пообсуждать хочется ??
Анюта Гужва
Анюта Гужва
68 278
Она просто влюбилась нипадеццки ))))
SM
Svetlana Merzļakova
56 815
вариантов бесконечность.
давай фотку
ща оценю
мож так себе)))))))
Один вариант здесь уже озвучен - это просто тараканы в голове плюс дурное воспитание. А второй - такое поведение может означать, что в вас или У вас есть что-то, чему она завидует, вот и выделывается, чтобы вызвать у вас раздражение и дискомфорт.
Галина Котенко
Галина Котенко
55 856
Может, ей просто нравится ходить голышом, ей так удобно?
Просто эксгибиционистка. Это не для вас все, это принципиально она так хочет ходить.
Женская красота - это не безупречное тело или большая грудь - это совсем не то, чему Вам стоит завидовать. Женская красота в глубине глаз и души.
Может быть и лесбиянка, а может.. . просто хвастается. В любом случае ведёт себя грязно. Хрюшка какая-то.
А не большая грудь - это хорошо) . Удачи Вам!
Катя Могилевец
Катя Могилевец
22 085
вряд ли она тебя соблазняет) скорее просто ей вообще пофиг, и она воспитана так, что в доме ходили в трусах без комплексов.
либо развлекается так, видя твое смущение. у всех свои причуды.
Таня Ланова
Таня Ланова
20 546
да не обращайте внимания, был бы посторонний человек она наверное не позволила себе это, у каждого свои придурковатости, и не нужно принимать близко к сердцу, вы тоже красивая девушка
напиши адрес я заскачу вечером..
Обычное быдланство и отсутствие воспитания, не парьтесь об этом
не обращай внимание, не зацикливайся на этом, у нее так, а у тебя вот так, ходи сама в стрингах, и не парься...
а почему сразу лесбиянка? ? почему все твое внимание направлено всего лишь на то что она голая? может для неё это норма!
Она не человек, она обезьяна.

Похожие вопросы