Психология
Если бы все люди ходили голыми, как животные - изнасилований было бы меньше? Ведь не так интересно уже будет, если...
глаза привыкнут?
Нет.
Столько же.
Потому что современные стринги уже ничего не скрывают, а дело не в одежде, а в поведении.
Что касается одежды, то это великое благо цивилизации. На севере спасает от холода, на юге - от жары.
Комфортная температура около 25 градусов, которая способствовала преобразованию африканских водных обезьян в прообраз человека, наблюдается в очень узком географическом диапазоне.
Столько же.
больше было бы болезней..
:)
среди выживших зимой
:)
среди выживших зимой
и зимой? не уж
У многих бы все поотмораживало.
Нравственность была бы чище, если бы люди стыдились не обнажённого тела, а своего невежества, вранья, хамства, вредных привычек, веры в несусветицу и так далее.
Нет, меньше не стало бы.
В первобытное время ходили голыми,
но при этом возбуждались,
однако и трахались всегда, когда захотелось.
А хотелось чаще, чем ныне,
потому что вид голых самок возбуждал.
Да и труд был тяжёлый физический,
плюс стрессовая обстановка от опасности попасться хищникам,
а это усиливает половую потребность (и у мужчин, и у женщин).
Тем более, что днём не надо было разлучаться со своей самкой на работу на весь день,
а пропитание добывали в том же лесу, что и самки,
так что самки были всегда «под рукой», чтоб потрахаться.
Кроме того, в первобытное время люди не знали,
что женщины беременеют от секса,
так что опасений залететь у женщин не было,
и можно было трахаться всегда, когда захочется :)
В первобытное время ходили голыми,
но при этом возбуждались,
А хотелось чаще, чем ныне,
потому что вид голых самок возбуждал.
Да и труд был тяжёлый физический,
что женщины беременеют от секса,
В племенах Африки и сейчас ходят голыми. По поводу изнасилований ничего сказать не могу, скорее всего, там вообще никто такую статистику не ведет.
проблема не в теле, проблема в голове
Проэксперементируй в гей клубе.... Потом расскажи!!!!
Наверное больше, это не в магазине, где все манекены по стандарту, а люди все разные и своеобразные: женщины в глазах мужчин и мужчины в глазах женщин .
если жратва будет бесплатная и лежать на виду особенно вкусная то есть ее перестанут
Любовь Гармонщикова
Её перестанут воровать))
Меня тоже такие мысли посещали. Но думаю нет, ближе был бы ( визуально и неосознанно) /контакт до чужого тела
летом в таком случае надо открывать закон нудисткого пляжа везде
Наталия Данилова
Нудизм победит! )
Если бы люди ходили голыми, им было бы холодно. И пятки замернут нос.. люди умирать будут, из-зи одежда.