Психология

Какой подарок для молодого мужчины от женщины на НГ будет приятным?)

Не носки и пена для бритья!))
"себя в упаковке", "игру" и прочее - несерьёзно. В первом случае, вы ещё обедом его покормите и скажите "это тебе как подарок на новый год") Игры - это если он на них тратит свою жизнь, и то не факт, что с игрой угадаете.

Носки и пена - не серьезно. А вот какое-нибудь хорошее бритвенное мыло и хороший станок за 50-100$ - это было бы лучше, но и не факт, что он бы оценил, если в эту тему он не вникает и не разбирается

Что-то для компа? Клавиатуры/мышки - это ерунда. Что-то из-за железа для компа - это нужно точно знать что там стоит заменить, а то купите, но него железо будет лучше подаренного вами.

Что-то для авто? А вы знаете что? Может подарите, а ему не подойдёт.

И вообще нужно хотябы приктдывать сумму, а то может вы на сумму насков с пеной и рассчитываете, и глупо окажется вам советовать подарить человеку хороший смартфон.
Екатерина Натенко
Лучший ответ
Гульнара Галеева (Вафина) Кто тебе сказал, что на игры жизнь трачу, придурок?
Гульнара Галеева (Вафина) Понаписал х-ни, как баба, торгуешься за сотню баксов. Пшнх вообще! Но коментс дебилу одноклеточному.
Если готовы, то подарите ему себя в праздничной упаковке с правом эту упаковку вскрыть и воспользоваться подарком.
Тина Берд
Это должна знать та которая будет дарить подарок ...вот например кому то нужны новые струны ...разве такое можно предугадать )
Sheron Stoun
Ну тогда авто S класса подари
Malika Rahimbaeva
Если есть машина- что- нибудь к ней. Обогреватель сиденья, или пылесос. Если нет- красивую футболку, или парфюм приличный.
Гульнара Галеева (Вафина) Офигел? Что может женщина нормального купить в машину:)) Ароматизатор?
У меня очень умная сестра и то я ей четко говорю что такой-то подарок в авто мне надо, ссылку посылаю.
Каламкас Амантай Зонт хороший- тоже недурно.
люди все разные и вкусовые пристрастия их, тоже не совпадают.)
Молдир Омарова
уже купила кольцо (перстень), не обручальное. 13 лет за плечами. в новогоднюю ночь подарю
Лучшая подруга жены
Эрика Файт
Милый!... я беременна!!!
Переплюнуть право ...тяжело...)))
Мне нужны новые струны для гитары. Электро. Фендер. 9 мм. 700-1000р. шесть струн стоят.
Надя Лукина
Квартира за Садовым кольцом, Машинка современная... бизнес +офис ...
чё , много хочу? Так Я уже и не молодой ;)))
Мария Юлина
Мне бы понравилось, например, покупка ею игры онлайн для меня.
Роза Нурмиева
Новый бюстгалтер
Lara Lara