Психология

Почему самые красивые, умные, самодостаточные женщины часто одиноки?

Ирина Маслова
мужское эго не выносит успешных женщин, которые от них, мужчин, не зависят
Марина Бающева
Лучший ответ
Потому что понимают, что любви сейчас нет.. . сейчас все на уровне инстинктов.. .
а таким дамам не хочется, чтобы ими пользовались кому не лень!

Сейчас каждый, произнося "люблю" преследует свою, какую-то цель...
А зачем самодостаточному человеку кто-то? Очевидно, именно в этой
"самодостаточности" или в том, что она полагает себя таковой, и кроется корень
проблемы.
Inessa Bolotina
Ольга Иванченко Проблемы ли? Ведь если человеку никто не нужен, то и проблемы нет.
тоже самое могу сказать про Мужчин.. .
Многия Знания- Многия Печали
Мэри Раут
А почему в самых крепких и здоровых семьях люди обоего пола часто чувствуют себя одиноко? Видимо, потому что сам по себе факт наличия "кого-то" еще не решает проблему. Надо еще, что-то
Гaлинa Гельмут Ой, извините. Хотела поставить 5, почему-то нажалось не туда. Согласна с вашим высказыванием.
Быстрее всего, они преувеличивают свои красоту и ум.
Таня Гудина
Если я буду таким самодостаточным и шибко обеспеченным, то будут любить не меня, а деньги мои, мне это надо?
Катерина Бисик
Гaлинa Гельмут Извините, но здесь речь идёт не об обеспеченности, а о самодостаточности. Это далеко не одно и тоже. А шибко обеспеченным вам ещё надо как-то стать.))
я не одинока
Ольга Шурхно
Эгоистки и жадины. Не хотят делиться своей самодостаточностью :)
Рита Рудчук
ее не может удовлетворить ни один мужчина
Вера Бязрова
знают себе цену.. . ни каждый будет платить...
таки сама ответила: самоусодержательные
Как раз потому, что самодостаточные, то есть цельные. А цельному не надо никаких половинок. Они и так счастливы! Если, конечно, их не беспокоит одиночество. Но, если всё-таки беспокоит, значит ещё не совсем цельные.)
Татьяна Бабич
От того, что планка очень высока.
Потому и одиноки, что самодостаточны. Мужчины побаиваются сильных женщин.
Потому что обычно такие женщины ищут себе подобного.