Психология
Почему самые красивые, умные, самодостаточные женщины часто одиноки?
мужское эго не выносит успешных женщин, которые от них, мужчин, не зависят
Потому что понимают, что любви сейчас нет.. . сейчас все на уровне инстинктов.. .
а таким дамам не хочется, чтобы ими пользовались кому не лень!
Сейчас каждый, произнося "люблю" преследует свою, какую-то цель...
А зачем самодостаточному человеку кто-то? Очевидно, именно в этой
"самодостаточности" или в том, что она полагает себя таковой, и кроется корень
проблемы.
Ольга Иванченко
Проблемы ли? Ведь если человеку никто не нужен, то и проблемы нет.
тоже самое могу сказать про Мужчин.. .
Многия Знания- Многия Печали
А почему в самых крепких и здоровых семьях люди обоего пола часто чувствуют себя одиноко? Видимо, потому что сам по себе факт наличия "кого-то" еще не решает проблему. Надо еще, что-то
Гaлинa Гельмут
Ой, извините. Хотела поставить 5, почему-то нажалось не туда. Согласна с вашим высказыванием.
Быстрее всего, они преувеличивают свои красоту и ум.
Если я буду таким самодостаточным и шибко обеспеченным, то будут любить не меня, а деньги мои, мне это надо?
Гaлинa Гельмут
Извините, но здесь речь идёт не об обеспеченности, а о самодостаточности. Это далеко не одно и тоже. А шибко обеспеченным вам ещё надо как-то стать.))
я не одинока
Эгоистки и жадины. Не хотят делиться своей самодостаточностью :)
ее не может удовлетворить ни один мужчина
знают себе цену.. . ни каждый будет платить...
таки сама ответила: самоусодержательные
Как раз потому, что самодостаточные, то есть цельные. А цельному не надо никаких половинок. Они и так счастливы! Если, конечно, их не беспокоит одиночество. Но, если всё-таки беспокоит, значит ещё не совсем цельные.)
От того, что планка очень высока.
Потому и одиноки, что самодостаточны. Мужчины побаиваются сильных женщин.
Потому что обычно такие женщины ищут себе подобного.