Психология

Самодостаточная женщина не обратит внимания на любовниц мужа или разведётся?

~  Катерина ~
~ Катерина ~
Вряд ли не обратит внимания.. . Это больно.. . Самодостаточные женщины не без сердца.. . А вот развод - это другая история...
Sydykova Luba
Лучший ответ
Sydykova Luba Благодарю Вас!
ей муж не изменит )
развелась---после первого удара ногой в живот.
Самодостаточная женщина предупредит однажды.... второго раза она не потерпит!
Если муж ведет себя по-человечески, зачем же разводиться? В жизни все бывает, вы тоже не застрахованы от соблазнов.
Ирина Балукова
СамоДостаточная женщина не пойдёт ЗаМуж ...)
Если с мужем нет проблем - нормальный отец, хороший хозяин и т. д. - не обратит. Даже способна разыгрывать некое удовлетворение ситуацией - во каким востребованным самцом владею - поблуживает кобелина, - а не уходит! ___ Во многом правда зависит от самой женщины - самодостаточная это одно, но каждая имеет свои твердые взгляды, на определённые вещи и ценности.
Татьяна Кветкина Самодостаточная? Вы имеете в виду некий житейский ум и приспособленчество. Но это - не самодостаточность. Самодостаточная не хочет владеть никем. В том-то и дело! И разыгрывать ничего не станет
Самодостаточная женщина должна в одном лице быть и женой, и любовницей, и подругой!
У мужа и мыслях не будет желания изменять своей замечательной многофункциональной жене. Он на стороне может только нагуливать аппетит, но спать будет всегда со своей очаровательной женой-любовницей!
Татьяна Кветкина Вы нарисовали портрет именно многофункциональной жены. Я сейчас не сталвю оценок плохо ей быть или хорошо. Но факт, чт оэто - не портрет самодостаточной женщины.
Не обратит?? ? Жить в грязи? !
Уйдет или его выгонит!!!
Львовна
Разведется, если она ему не нужна, зачем он ей?
Самодостаточная заниженной самооценкой не страдает, поэтому разведется.
даже самодостаточной нужна душевная опора, и если одному есть куда бежать то это должно быть и у другого....
умная скачает компенсацию в виде драгоценностей или счета в банке,
мудрая задумается в чем виновата, где не доглядела, не удовлетворила,
гордая и глупая развернется и уйдет в чем пришла,
а та, которая любит по настоящему- простит, если конечно это произошло один единственный раз и больше не повторится. измены бывают разные- брошенные как плевок в лицо, умело скрытые, случайные, осознанные, все это нужно учитывать, а вообще изменяют всем и все, кроме тех, у кого не стоит и кому не дают)))