Психология

Какая она,самодостаточная женщина?Это хорошо или плохо?

Aliya Kanatova
Конечно чувствовать себя самодостаточной хорошо. Это не значит, что Вы будете сами себе сапоги тачать или хлеб растить. Самодостаточность - это отсутствие необходимости постоянно сверяться с чьим-то мнением, ждать, когда Вас будут развлекать или что-то за Вас делать или решать, это умение надеяться на свои силы во всем, ну и т. д. В то же время это не означает, что Вам вообще никто не нужен - Вам есть что предложить другим, и есть чему у них поучиться. Это предполагает цельность натуры, но вовсе не отказ от поддержки и помощи на жизненных тропах.
Гулнур Кубашева
Лучший ответ
Это уже больше МУЖЧИНА))))
Лилия Асеева
Женщина может быть самодостаточной... но без мужчины она не будет женщиной.

Так что иногда приходится выбирать... быть самодостаточной или женщиной?

И то и другое... не получится. Это же и так ясно.... но не всем.
Gulmira Uteshova
кто бы и что не говорил: ) это ХОРОШО, для этой самой женщины: ) а вот окружающим с ней может быть очень сложно:)
_ _ правильно!!!!эт проблемы самих окружающих
Ольга Рассыпнова безусловно, но сможет ли она остаться женщиной при этом..
С одной стороны это хорошо - думать и принимать решения исходя из собственного понимания. С другой стороны - этого достичь очень не легко.
Все мы зависим от общества и от тех или иных обстоятельств.
Шевцова Оксана
Мудрая, волевая, принимающая решения самостоятельно, независящая ни от кого и т. д.
Она умная, сложившаяся, мудрая. Конечно же это хорошо. Внушит любимому мужчине, что он ведет, а она ведомая. Но если, не дай Бог, останется одна - не пропадет, еще и детей поднимет.
Если человек не самодостаточен, значит он что-то не усвоил в этой жизни, что-то пропустил, или просто любит жить за чужой счет.