Психология
Какая она,самодостаточная женщина?Это хорошо или плохо?
Конечно чувствовать себя самодостаточной хорошо. Это не значит, что Вы будете сами себе сапоги тачать или хлеб растить. Самодостаточность - это отсутствие необходимости постоянно сверяться с чьим-то мнением, ждать, когда Вас будут развлекать или что-то за Вас делать или решать, это умение надеяться на свои силы во всем, ну и т. д. В то же время это не означает, что Вам вообще никто не нужен - Вам есть что предложить другим, и есть чему у них поучиться. Это предполагает цельность натуры, но вовсе не отказ от поддержки и помощи на жизненных тропах.
Это уже больше МУЖЧИНА))))
Женщина может быть самодостаточной... но без мужчины она не будет женщиной.
Так что иногда приходится выбирать... быть самодостаточной или женщиной?
И то и другое... не получится. Это же и так ясно.... но не всем.
кто бы и что не говорил: ) это ХОРОШО, для этой самой женщины: ) а вот окружающим с ней может быть очень сложно:)
_ _
правильно!!!!эт проблемы самих окружающих
Ольга Рассыпнова
безусловно, но сможет ли она остаться женщиной при этом..
С одной стороны это хорошо - думать и принимать решения исходя из собственного понимания. С другой стороны - этого достичь очень не легко.
Все мы зависим от общества и от тех или иных обстоятельств.
Мудрая, волевая, принимающая решения самостоятельно, независящая ни от кого и т. д.
Она умная, сложившаяся, мудрая. Конечно же это хорошо. Внушит любимому мужчине, что он ведет, а она ведомая. Но если, не дай Бог, останется одна - не пропадет, еще и детей поднимет.
Если человек не самодостаточен, значит он что-то не усвоил в этой жизни, что-то пропустил, или просто любит жить за чужой счет.