Психология

Как понять характер мужчины или женщины не тратя слишком много времени?

Виктория .
Анна, мне лишь взгляд и.... мне всё ясно)
Ольга Васильева
Лучший ответ
Это уж кому как. Бывает достаточно парой слов обменяться даже через комьпьтер. Кто энергию чувствует, это не сложно, а кто нет, этого не возможно понять, и кажется бредом.
Мери Манукян
Характер не важен. Важна совместимость. Уровень энергетики определяет это. ) Третья аура.)
Предложить выпить чашку кофе… а там обычно и пяти минут хватает… (для сканирования)
Для некоторых достаточно взглянуть в глаза
Для некоторых сьесть пуд соли.
Alenka ***
Мимика, жесты.
Взять его (её) на дело.
Нужно полюбить его. Самый быстрый способ. Харе Кришна
надо следить за напряжением мимических мышц во время когда он произносит определённые слова, тогда можно понять какие психологические травмы он получил в детстве и, как следствие, какой характер
Nana Gedenidze
Понаблюдать за "объектом" без эмоций (абстрагироваться от чувства влюбленности, обиды и всего, что Вы чувствуете) и именно таким отстраненным взглядом понаблюдать и про себя комментировать поступки : четко, и без оправданий или наоборот дифирамб.... А потом сделать логичный вывод из всей последовательности его действий. В принципе отключать эмоции нетрудно. Трудно уговорить себя это сделать, ведь мы не так часто влюбленны по настоящему (уж я точно..) , и хочется пребывать в иллюзиях еще чуть-чуть... и еще чуть-чуть..
в три этапа: попить с ним кофе, побыть с ним в пьяной компании (соответственно напоив его) и попросить о помощи. обычно после второго этапа становится фактически все понятно))))
Быть с ними откровенной и естественной, без масок и соц. ролей.
Невозможно
Алина Иванова
глаза и направление взгляда при разговоре