Психология

Если мужчине нужна женщина, то он всегда найдет время позвонить, даже если он на другой планете?

Отговорки придумывают те, кто не любит?
безусловно..
Наталья Ряховская
Лучший ответ
С совещания у президента вряд ли позвонит... )
А так - да.
*** Викуля ***
Лариса Л СМС под столом наберет :)
запросто. .
но обычно это бывает, когда нуждающийся в женщине не трезв.
а когда нужная женщина ждет звонка, у него, забывшего, что нужна женщина, 40 отговорок: то понос, то золотуха, то чирей, то Митрич-скотина сосед затащил в преферанс играть и не было возможности от него отбодаться..
Gulnaz Abilkasimova
Звонок далеко не показатель любви, если он не любит разговаривать по телефону.
Конечно, лишь бы связь не подвела)
Diana..) Bekuzhanova
Конечно, так. А "работа" - самая "надежная" отговорка...)
Елена Макиенко
обстоятельсыва бывают разные. такая катеоричность присуща личности инфантильной скорее. можно дождаться всё таки звонка, и выяснить обстоятельства, почему. а можно и самой позвонить, и выяснить. так будет даже быстрее.
Если знает, что услышит знакомый голос.
Не знаю, как позвонить... не все мужчины любят поговорить)) ) а вот приехать с цветами.. . обязательно сможет)))
Akwabaieva Zhazira
Безусловно, Вы правы. Мужчина, если любит, без разговоров сделает все что угодно, даже принципиально невозможное. Если он любит свою женщину, то он, например, страдая остеопорозом, станет КМСом по бодибилдингу за месяц. А если не станет - значит, просто не любит. Будучи сантехником, он за полгода найдет денег на виллу в Ла-Вьехе, а если не сможет найти, значит, его клятвы в любви - лживые отговорки. Неспособность выучить китайский за неделю, отсутствие связей в кабинете президента, неумение сочинить бестселлер или получить Нобелевку - все это дешевые отговорки человека, не заслуживающего называться мужчиной и, следовательно, неспособного любить.
Karla N
Айман Бейсенбаева Замечательно сказано.
Ольга Переверзева Не стоит так иронизированно умничать.
Вопрос был о внимании, и желании его проявлять...не стоит преплетать сюда все.
Интересный вопрос! С одной стороны, да. Если мужчине нужна женщина, то он должен это постоянно как-то проявлять. С другой стороны, нет. Потому что и женщина, и мужчина, должны иметь собственное личное пространство. Часто бывает, что женщина домысливает то, чего нет. Например, её мужчина не позвонил ей, а она уже решила, что её не любят, у него другая и т. д. Мужчины, в свою очередь, не считают иногда должным отчитываться о своих действиях. Поэтому вполне нормальна ситуация, если женщине не позвонили с другой планеты :).
да! Если нужна- выберет из 24х часов одну минутку всё равно! А все остальное - отговорки и нежелание .