Психология

Зачем мужчине нужна женщина и семья?

Для мужчины появление детей и супруги всегда являлось началом нового этапа в жизни, для одного в большей для другого в меньшей степени, но все равно, для мужчины это счастье, радость для тела и души. Жаль что выше сказанное с годами теряет свою ценность и понимание со стороны как мужчин так и женщин. СЕМЬЯ ЭТО ГЛАВНОЕ!!!
Пико Жанбо* ****
Лучший ответ
Всё просто: ЧТОБЫ ИМЕТЬ ЗАКОННОРОЖДЕННЫХ НАСЛЕДНИКОВ.
Потому что общественные стереотипы утверждают, что так "надо".
Shava Milan
Исключи сексуальные потребности, и ни женщина, ни семья нужны не будут. Жена нужна для упорядочениея сексуальных отношений. Это не моя мысль, это Горький :-)
Что-б было что.
шоб жизнь медом не казалась так он растет внутри себя пока ему бухтят про светлое будующее
Чтоб жизнь интересней была... ради своего же блага.
Elena Fischer
Чтобы окончательно не деградировал!
это забота и тепло.
чтобы любить кого-то кроме себя, чтобы жить не только ради себя, чтобы становясь старее знать, что кто-то стакан воды подаст, чтобы умирая знать, что кто-то его похоронит, как любимого отца и дедушку, потому что он оставил свое потомство на этой земле, а не соседи, как одинокого старичка.
Для продолжения рода!!!
что бы его ублажали и кормили
что бы идя домой ты знал, что тебя там ждут любящие и любимые люди...
Чтобы самореализоваться! Нужно любить, заботиться, приобретать опыт, доставать из своей души всё самое хорошее! Потому, что следующий этап (с 35 лет) - передача -накопленной информации (жизненный опыт) - нам нужно успеть до физической смерти, стать учителями! Чтобы помочь самореализоваться другому и закончить свой путь....) ) Вот так всё просто))
потому- что он тогда останется неполноценным.