Психология
Когда живущие вместе мужчина и женщина становятся семьей?
когда прослеживается полная общность в их взаимодействии...)
Ольга Макарова
спасибо!..))
Когда в результате взаимной любви появляются дети, за судьбу которых они оба готовы нести ответственность!
когда численность их семьи увеличилась до тоех
Общность интересов и взаимная симпатия...)
когда рождается пупс
Юридически - после штампа в паспорте, а фактически, когда притрутся друг к другу.
Когда Сами этого хотят, тогда и живут семейно.
Надо уже определиться, что и Кто хочет.
Военные азартные игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени никакого отношения не имеют к созданию Семьи
или же
Кто-то соврал и обманул Доверчивых Людей, сказал, что любит, а на самом деле всего лишь хотел использовать жизненные наработки Доверчивых Людей для выигрыша в военных азартных играх мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Куда влезли Доверчивые Люди?
Куда утащили Доверчивых Людей?
Вот надо думать, как их оттуда вытащить.
Надо восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, тогда может быть отпустят Доверчивых Людей обратно домой к Родителям, а потом уже решат, с Кем будут жить семейно?
Так если Мучают Доверчивых Людей, то надо же Им помочь выйти из сложных жизнных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Что же это такое происходит на планете Земля?
Почему глаза Президента стали похожи на глаза Моего Родного Дедушки Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста?
Ещё не хватало, чтобы Души Родных отправили в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну.
И куда утащили Многих Доверчивых Людей с территории Их Стран?
Что они там делают?
Чем занимаются?
Почему Кот МакСим, которого нам подарили Знакомые, 2 часа лежал и очень громко мурчал на умершем теле Дедушки?
Снова подстава по отношению к Знакомым, чтобы на них думали? Знакомые подарили Кота МакСима.
Через Других Доверчивых Знакомых передали в подарок Чёрный Крест.
Для чего? Чтобы я о них что-то думала? А что я могу думать? Куда-то заманили и затащили Доверчивых Людей, непонятно только куда их затащили. Вот о чем я подумала.
Кто это делал? Психотронщики из зондер команд из Грузии, из Армении, из Украины, из Чечни при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пытаются управлять Их Мишенями? А Их Мишени об этом ничего не знают?
Вот это попадос у них.
Ещё есть Киндер Сюрпризы?
Ещё могут быть Дети, которых спасли во время абортов, когда Женщины в отключке под анестезией были, то спасли Жизнь Многих Их Родных Детей и увезли выращивать Их в Монастыри, в Военные Организации, в Преступные Организации.
Детишки уже выросли. Стали Взрослые. Им тоже интересно узнать, что такое происходит на планете Земля, нетрудно об этом догадаться.
Психотронщики из зондер команд из разных стран сами попали под гипноз, зомбирование, кодировки, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги?
Ну, так надо учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Надо разблокировать Систему.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют.
Надо уже определиться, что и Кто хочет.
или же
Куда влезли Доверчивые Люди?
Куда утащили Доверчивых Людей?
Что они там делают?
Чем занимаются?
Вот это попадос у них.
Ещё есть Киндер Сюрпризы?
Надо разблокировать Систему.
Общии дети, общее хозяйство и совместное проживание
когда женщина слаба. а мужчина сила ..с тряпкой мужчиной. задушу я его и не поможет мне сам господь усмирить себя
Когда за регистрируют свои отношения в ЗАГСе. Это уже считаеться ячейкой общества.
Вам лучше не знать этих подробностей.))
Айжан Базаршинова
точно многим желательно не знать