Психология
Вы бы сали жить с мужчиной/с женщиной, который/ая очень много ест?)
Это бы не было главным аргументом в любом случае
Стала, лишь бы он или она обладали хорошими качествами.
Не в этом же заключается счастье. Всё будет зависеть от того, насколько духовно развитый человек.
Что плохого, что человек много ест? Плохо, если много гадит.
Наталья Золотарева
ну так не экономично)
Я бы от нее потребовал покорности. Сам бы кормил и напоил.
кто много ест, тот много какает. непойдёт.
С тобой бы стал.
Знаю такого человека, старушке 80 лет, она ест больше меня и мамы вместе взятых. И постоянно голодная, разносолы ей подавай, всем недовольна... Нет, жить с таким человеком плохо, отвратительно.
Да пускай поправляется, хорошего человека должно быть много
Какой-то новый критерий)))) я наоборот стараюсь побольше и повкуснее накормить
сал бы или стал..
прикол-то в чём?
кто-то сдох бы, например
прикол-то в чём?
кто-то сдох бы, например
неа. Потому что я не умею готовить. А тогда... он съест меня
Много понятие растяжимое, для кого то и ведра мало будет))) А кто то и фуру продуктов сьест?
Немного - ладно . Норма - ладно . Много - не думаю . Очень много - нет
Ахахха... у моей сестры муж такой, ест как не в себя, такой же родился сынок ) а она бедная всё-время худеет ) ну живут ттт счастливо вполне
-Я тоже много ем, но не толстею. Если у человека это так же - то почему бы и нет.
(с) Пипин Короткий
Ну судя по твоей авке, ты оч много ешь, с тобой кто-нибудь живёт?
Наталья Золотарева
)) я вешу 50 кг.. где вы большой вес увидели?
не сал